В России решили приостановить национализацию иностранных компаний

Фото из открытых источников
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Я помню - как по всем Федеральным каналам нам рассказывали, как они легко национализируют все иностранные компании. Это ответ для компаний не дружественных стран.
Но многие из экспертов - уже тогда говорил, что это очень трудно выполнимая юридически процедура. 
Фото из открытых источников
Но наше правительство совместно различными другими государственными органами прорабатывали этот план.
А пропагандистские СМИ очень широко освещали это.
Приводя примеры слов самых высоких чиновников. 
Фото из открытых источников
Но слова, как всегда, оказались просто словами.

Газета «Известия», ссылаясь на собственные источники в правительстве, сообщила, что принятие закона по введению внешней администрации российского имущества иностранных компаний, приостановивших свою деятельность в России, поставлено на паузу. 
Фото из открытых источников

При этом источник издания сообщил, что вносить данный законопроект на рассмотрение в правительство пока не планируют, но работа над ним продолжается.


Фото из открытых источников
Еще один источник добавил, что в настоящий момент «не имеет смысла вводить столь серьезный механизм» и «вынимать главный козырь», поскольку сейчас иностранные компании хотят договориться и исполняют обязательства перед своими сотрудниками.
Уточняется, что большинство компаний остановили работу до нормализации внешнеполитической ситуации и как только она стабилизируется, они возобновят работу в России.

Я изначально - говорил, что этот законопроект специально введён чтобы успокоить население.
В реале его никто не будет выполнять.

Фото из открытых источников
Это мое личное мнение, А Ваше пишите в комментариях.
Комментарии
Платят деньги людям и хорошо. Просто надо вводить свое производство.