Швейцария прекращает поставки унитазов в Россию

На модерации Отложенный

 

Когда, казалось бы, все "адские" западные санкции были уже введены, тузы из рукавов вынуты и черти из табакерок выпущены, а над полем битвы воцарилось сумрачное санкционное затишье, разразившуюся тишину в клочья порвал мощнейший и совершенно обезоруживающий удар в дупу нейтральной с виду Швейцарии. Страна гор, шоколада и банкиров с неплохими часами выпустила джина из бутылки. Хтоническим громом среди ясного неба по всем мировым СМИ прозвучала новость - Швейцарский производитель сантехники Geberit приостанавливает работу в России!

Вчитайтесь в эти судьбоносные строчки еще раз! Швейцарский производитель сантехники Geberit приостанавливает работу в России!!!

Навсегда. Совсем. Всё кончено! Не будет больше золотых швейцарских унитазов! И серебряных унитазов тоже не будет. НИКАКИХ НЕ БУДЕТ!

В шоке и трепете оставшиеся в России олигархи с местами примкнувшим к ним средним классом судорожно мечутся по опустевшим уборным, проклиная не тот народ и плохих бояр, а некоторые смотрят и повыше! И вот уже начинает зарождаться, бродить и пухнуть новое движение сопротивления! Швейцария верит - настанет час и туалетный бунт сметет ненавистного им террана и россияне (особенно некоторые их них) опять смогут приложиться своей пятой точкой к фундаментальным ценностям мировой культуры и демократии!