Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Постоянно идет бомбежка жилых микрорайонов. И частного сектора, и многоэтажных застроек. Идет артиллерийский обстрел постоянно. Грады практически полностью стерли с лица земли пригород. Частные дома полностью уничтожены. Позавчера были тяжелейшие авиационные удары нанесены на город. Летчики – это просто бездушные мрази, фашисты. Они сбрасывали в хорошую видимость, днем, с малых высот. Они прекрасно видели, куда они сбрасывали огромные бомбы. Они сбрасывали их на жилой микрорайон. Были уничтожены несколько домов в районе ул. Черновола. Там тысячи квартир пострадали. Только при мне работники ГСЧС забрали тела порядка 25-35 человек. Это реальный геноцид. Это абсолютно сознательное уничтожение украинцев", - заявил Атрошенко.
В Чернигов нужно срочно присылать прокуроров из Гааги, которые будут фиксировать применение запрещенного в мире оружия, подчеркнул Атрошенко.
"В Чернигове 60-70% русскоговорящих. Здесь очень много смешанных семей. Но сегодня все 100% люд...
https://youtu.be/R6Ks3BnFymQ?t=1108
В кремле показали, что путин провел пресс-конференцию вокруг людей, но оказалось, что ботоксного шизофреника на этом безумном чаепитии снимали при помощи хромакея с заменой фона и просто монтажом вписали в окружение. После анализа видео стало ясно, что:
📌рука бункерного крысёныша проходит сквозь микрофон;
📌согласно метаданным, видео было смонтировано еще несколько дней назад;
📌монтировалось в Adobe After Effects, программе для различных видео-эффектов;
📌детали на переднем плане "вонзаются" в деда - исчезают и появляются при движении руками.
📌в чайнике напротив путина люди не отражаются, в то время как у всех остальных отражаются;
📌микрофоны на видео полупрозрачные;
📌люди смотрят в пустоту вместо того, чтобы смотреть на путина.
📌 Владимир Зеленский затроллил трусливого плешака, отодвинув рукой микрофон в конце своего выступления.
https://t.co/i3MFfcrn1R
https://rg.ru/2022/02/08/putin-gotovy-takim-kak-poroshenko-predostavit-ubezhishche-v-rossii.html
https://t.co/DHntnlSbtS
"Не бывает демилитаризованных и денацифицированных" бомб. И там, и там непонятно за что гибнут молодые ребята 20-25 лет. Война это война
Если следовать риторике Кремля, то и Гитлер провел на территории напичканного оружием и войсками СССР, военную спецоперацию по денацификации жидо-большевиков.
Комментарий удален модератором
/СерпомПо/
А сейчас Путин приказал прихлопнуть "Эхо". Это как? Бей по своим, чтобы чужие боялись?
Российские войска абсолютно сознательно обстреливают жилые кварталы Чернигова. Это реальный геноцид и сознательное уничтожение украинцев.
--------
Модеры, про новый закон о фейках слышали?