Песков обещал чаще показывать Путина по телевизору

На модерации Отложенный

Комментируя призывы некоторых журналистов чаще показывать президента страны Владимира Путина по телевизору, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что власти страны "постараются почаще это делать".

При этом Песков заявил, что Путин - "не актер" и не любит, когда ему мешают во время важных международных переговоров по телефону. Особенно важно президенту, чтобы его не отвлекали "в такой час", добавил пресс-секретарь главы государства. 

 ТЕМ ВРЕМЕНЕМ... Смешно читать обещания пресс-секретаря Пескова, который всерьез относит себя к властям и обещает почаще показывать президента по телевизору, как какую-нибудь канарейку.

Это уже не первое его такое панибратское похлопывание по плечу главу государства.

Однажды заявил, что тот своим усердием и радением вполне заслужил генеральский чин. Наверно, скоро даст.

А вчера, к примеру, видимо, с разрешения г-на Пескова президент В.Путин провел во второй половине дня  праздничные посиделки с представительницами российских авиакомпаний.

Разумеется, все участницы прошли положенный двухнедельный карантин, сдали анализы и тесты на ковид, так что все было очень трогательно, мило, нарядно.

Только вот куда им летать, если уже 40 стран закрыли для нас свое небо? Такая красота пропадает.

В понедельник 7 марта начинается Великий пост - самый строгий изо всех постов, который продлится до 23 апреля. Самое время для прекращения всякой стрельбы.