В Белграде тысячи Сербов скандировали «Россия, Путин, Сербия!» в поддержку операции «Z»

На модерации Отложенный

Многие страны открыто выступают против операции по денацификации и демилитаризации на Украине. Естественно, такие государства уже не первый год в своих СМИ раскручивают русофобию на полную катушку. А людям много не нужно – подхватывают и несут говно не только себе в голову, но и к другим гражданам. Благо, пропаганда действует только на тех, кто не умеет и не хочет думать, а хавает, что дадут.


Те, на кого это не действует, поддерживают Россию на разных акциях. Например, такую провели в Белграде. Люди скандировали «Россия, Путин, Сербия!», у многих были флаги нашей страны, Донбасса, с буквой «Z». При этом, вышли не десятки – тысячи человек. Думаю, это отлично показывает то, на чьей стороне правда и кого поддерживают здравомыслящие люди.

Кстати, нас поддержали и в других странах. Такие вот акции прошли в Армении, Италии и даже в США. Американцы обвиняют власти, что те постоянно поддерживают Украину новым оружием и используют её для того, чтобы напряжение не утихало.

Очень хочется верить, что со временем правда всё-таки победит. Ещё больше людей поднимутся и поддержат нас. В конце концов, наша доблестная армия этого заслуживает!