Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не иначе, как хохлы там побывали. Наши дальше Царьграда не ходили.
Черное Море копали русские когда подрабатывали у Египтян строителями пирамид! Это доказал русский академик . Читайте и более не приписывайте украинцам историю русских !
Египетские пирамиды построили русские - Комсомольская правда
https://www.kp.ru/daily/24239.3/438251/
5 февр. 2009 г. - Египетские пирамиды построили русские. Академик Валерий Чудинов увидел в Египте следы древней высокоразвитой цивилизации.
Черное Море копали русские когда подрабатывали у Египтян строителями пирамид! Это доказал русский академик . Читайте и более не приписывайте украинцам историю русских !
Египетские пирамиды построили русские - Комсомольская правда
https://www.kp.ru/daily/24239.3/438251/
названию Южно-Китайского моря страны с его берегов
имеют претензию.
Если исходить данных историка Манефона, то Моисей был внуком фараона Рамсеса II и представлен как полководец, командовавший войсками фараона в войне с Эфиопией и заключал мир с кушитами благодаря браку с эфиопской принцессой. Манефон сообщил и другое имя Моисея - Озарзиф, и говорит что он является жрецом Озириса в Гелиополисе.
То, что Моисей имел отношение к жреческому сословию, видно из того факта, что во время своего бегства из Египта он поселился у мадианского жреца Иофора. А также в жены Моисею была отдана дочь Иофора, поскольку по ведическим законам браки должны были между представителями одной касты.
Просто вас не было во время Авраама. Сам Авраам происходил из Ура Халдейского, столицы древнего Аккада-Вавилонии. Восстал против язычества и ушел в Ханаан.
Получается, что евреи времен Авраама это халдеи, вавилоняне, аккадцы.
31 октября 1861 года во Владивосток с семьёй прибыл первый гражданский поселенец — купец Яков Семёнов. 15 марта 1862 года был зарегистрирован первый акт покупки им земли, а в 1870 году Семёнова избирают первым старостой поста.
Как собаки на сене, сами не ам и другим не дам.
Наши ученые тоже египетские мумии исследовали. И все-таки одного африканца среди них нашли. А остальные - представители Средиземноморских народов.