Россияне о Литве

На модерации Отложенный

Это комментарии РОССИЯН, посетивших Прибалтийские страны из Ютуба. Без малейших изменений! Без исправлений ошибок! 

надо всем патриотам России проехаться по Прибалтике на машине, по маленьким городкам по 10-20 тыч.населения. У меня лично был шок, чистота,порядок,современная архитектура, приветливые люди, поля все засеяны,леса ухоженые

Живу в частном секторе Новосибирска, так вот, меня восхищает уже то, что в литовском частном секторе все заасфальтировано! Сорняки вдоль заборов в рост забора не растут. Молодцы!

Респект и уважение Литве и ее жителям!!!!Не удалось мне еще побывать в Вашей стране, но заочно я влюблена в нее. Пусть быстрее откроются границы, Вильнюс первый в списке для посещения у меня.

Жили в Таураге в 80-е. За придомовыми участками там всегда следили. Как и по всей Литве. Это культура.,

 

Я в прошлом году была проездом (прим. неделя) во всех 3-х прибалтийских республиках/странах и убедилась, что вся Прибалтика, лично для меня, единственно (!) лучшее место на планете.

 

Нида-это рай!

 

Литва для меня - это самая любимая страна из всего мира! Был там раз сто, в былые времена по 2-3 раза в год ездил просто так, отдохнуть и погулять. Вильнюс, Каунас, Паланга, Кретинга, Нида... Все друзья, кого возил туда, были тоже в восторге! Нида - это что-то такое, что нельзя описать словами... Люблю эти края, манят возвращаться снова и снова. Сейчас живу в тропиках, тоже красиво, океана два, буйство флоры и фауны, но... Литва снится по-прежнему. Всегда мечтал там жить... и до сих пор мечтаю.

 

Люблю литву! И Клайпеду!Мои родные живут сдесь! Красота! Какое счастье что могу сдесь бывать!

-------------------------------------

 

Всем советую посетить Литву и другие страны Прибалтики. Не пожалеете!!! 

А пока посмотрите замечательный фильм Зураба Двали. Всем приятного просмотра! 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pgs7lmEaFyc