Российские войска начали заходить на территорию ДНР и ЛНР

На модерации Отложенный

 Российские войска начали заходить на территорию ДНР и ЛНР, сообщает Телеграм-канал ВЧК-ОГПУ. Путин поручил Минобороны для обеспечения поддержания мира в ДНР и ЛНР ввести туда российские вооруженные силы.

По сообщению Телеграм-канала Baza, жители Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) массово сообщают о большом количестве военной бронетехники, вошедшей на территорию республик.

Также, по сведениям "Интерфакса" со ссылкой на очевидцев, две колонны бронетехники находятся на территории ДНР и следуют на север и запад республики.

В Ростовской области в соцсетях массово распространяется видео, на котором, как утверждается, показаны первые подразделения российских вооружённых сил, которые заходят на Донбасс.

Ранее на официальном интернет-портале правовой информации был опубликован указ Президента России Владимира Путина, который поручил российским Вооруженным силам обеспечить функции по поддержанию мира в ДНР и ЛНР до заключения Министерством иностранных дел России с ними договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.

Видео Первые подразделения российских вооружённых сил заходят в ДНР и ЛНР

Первые подразделения российских вооружённых сил заходят в ДНР и ЛНР

P.S.

Любит В.Путин цифири. Как и предсказывали, видимо это ему нашаманили 22.02.2022 "ровно в 4 часа!!!"

Зря толпа радуется. Плохо это кончится. Всё это разыгранный спектакь - спецоперация Запада добить наши бывшие братские страны нашими же руками. До этого он сам раздолбал в стране в пух и прах, а теперь Запад ему поможет санкциями и организованной войной меж нами.