Раскрыта причина перманентной женской злобы
Раздражительность, мгновенная перемена настроения, тревожность и депрессия - хотели бы вы общаться с человеком, которого характеризуют эти слова? Самым простым и естественным выглядит здесь ответ "нет", но ситуация такова, что все мы вынуждены общаться с людьми, обладающими описанными качествами, поскольку люди эти - абсолютно все женщины. Как выяснили европейские учёные, злоба, депрессия и всё прочее - врождённые характеристики женского пола, от которых его представительницам избавиться не суждено. Собственно, и обижаться на эти качества лишний раз не стоит - природа заставляет нас принимать женщин такими, какие они есть, то есть не слишком здоровенькими. Но выяснилось, что женщины ещё и усугубляют свои неизлечимые недуги!

Самое важное: исследование показало, что описанные в начале статьи особенности женского поведения в значительной степени провоцируются специальным рационом, который стал крайне популярен в последние годы. Это так называемая высокобелковая низкокалорийная диета, которая искусственно лишена жиров и углеводов (сахаров), а без последних мозг испытывает чудовищное голодание, заставляя свою хозяйку буквально взрываться от приступов раздражительности. Эта диета снабжает живого человека всего 1200 килокалориями в сутки, причём упор делается на отказ от сладкого, и обессиленному организму с обесточенным мозгом ничего не остаётся, как погружаться в пучину злобы и депрессии.
Поскольку переубеждать женщин - дело крайне неблагодарное, постараемся лишь повнимательнее присматриваться к дамам, избегая развития отношений с теми из них, кто особенно опасен.
Итак, если женщина питается только творогом, маленькими порциями мяса с салатиком, чай и кофе пьёт без сахара, хлещет на ужин кефир и за весь день позволяет порадовать себя лишь унылым яблоком или манадарином - знай, товарищ: здесь правит бал сатанинская диета!
Впрочем, распознать весь ужас диетического образа жизни сразу непросто - как правило, во время первых встреч в кафе мадам будет элегантно отказываться от угощений, ссылаясь на то, что "только полчаса назад поела", чем, безусловно, несказанно порадует скупердяев. Необходимо с самого начала пойти на жёсткие провокационные меры - предложить девушке отведать изысканный десерт, на худой конец - тирамису или чизкейк: если она начнёт сопротивляться, придумывать глупые отговорки, а в глазах её поселятся страх и ненависть, то такую женщину надлежит оставить немедленно и бесповоротно. Подумай, брат: если она так негуманно измывается над собой, то что она сможет сотворить с тобою?! Это же кошмар!
У многих дам сейчас вздуются ноздри, сожмутся кулаки, нальются кровью глазки - ошибочно решат, что автор снова выплёскивает своё женоненавистничество. Но на самом деле я женщин люблю - просто есть вещи, которые можно и нужно в своей жизни предотвратить. И если девушка не понимает, что пытаясь сбросить "этот последний лишний килограмм", она превращается в мегеру, а необходимость в удалении этого килограмма продиктована лишь маниакальным желанием влезть в свои школьные шмотки, то надо сматываться. Будьте острожны, граждане!
Комментарии
п.с. опа, почти в яблочко.. только не толстуха, а толстух))
Но заменить точно можно сухофруктами.
Но лично для меня тирамису ничем заменить невозможно. Ну, разве что мороженым, но всё равно не то будет.
Для меня сладкое относится к разряду вкусного, а сухофрукты и фрукты - к разряду полезного.
Даже наблюдательным лицам не стоит из нескольких фактов сразу строить глобальные теории. Ну разве что, если сознательно желаете, чтобы над этим потешались.
Комментарий удален модератором
Живу с такой девушкой уже 25 годиков.
Сначала было 90-60, со временем 100-70, что тоже очень даже …
А Вы, наверное, свою жену или подружек, изначально называете старухами, бабами, клюшками, давалками и т.д, если у Вас такая логика.
А теперь, отвлекитесь от талии. Представьте носительницу размера бюстгальтера 70F...а такие в продаже часты.)))
И поговорки это подтверждают.
Например - мелкая вошь кусает сильнее.
В ней кожа лишь да кости
А посему она -
Есть символ женской злости
...
Коль женщина толста -
В ней тоже проку мало
Мечтает лишь о том
Чтоб сбросить больше сала..." (цэ старая еврейская песенка)
В общем, у аффтора всегда в запасе кладезь псевдонаучной галиматьи для оправдания своей ненависти к противоположному полу. И пытается эту ненависть пропагандировать среди "широких масс фтыкателей".
"Бабы-зло. Избегайте их любой ценой"
Такая патология наталкивает на вполне определенные выводы относительно сексуальной ориентации аффтора.
... А вот мне, как раз наоборот - нравятся именно женщины. Может я просто не понимаю, что "это не модно"?
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
Уверен, мы можем строчить подобные бредни в гораздо бОльших объемах, нежели Стилавин. Отбирая его хлеб.
Комментарий удален модератором
"Ах, как у вас подтянулся животик!"
:)
Комментарий удален модератором
1. Чем закончилась история со спонсорами и проститутками, когда спонсоры наконец приехали?
2. Выбили вы себе мальчика, чтоб не отставать от коллектива?
3. Добавочный. А чего ж минусы ставить?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Моя мама вообще не ест ни сладкого, ни мучного. Никогда. Добрейшей души человек и никакой истеричности нет и в помине!
Какие конкретно ученые?
В тот час воскликните :
"Зачем мне злюка эта???"
На полную вы скажете : "КОРОВА!!!"
Тогда любить кого же, вы готовы?
А если серьезно, надо есть пищу сбалансированную, богатую минералами и витаминам.. но есть до того момента, когда просто исчезнет ощущение голода. Дальше -ни-ни..
Есть надо настолько медленно, чтобы пища успела дойти до желудка и в мозг поступил сигнал о насыщении. А сигнал этот проходит путь от гортани до мозга минут за двадцать. потому многие и набирают килограммы, что едят до тех пор, пока этот сигнал не поступит в мозг. А желудок в это время уже начинает расширяться и увеличивается, чтобы в дальнейшем , для его наполнения потребовалось еще больше пищи.
Итак,есть надо мало, столько, сколько необходимо, чтобы не чувствовать сосания под ложечкой.
Злиться ...злиться вообще не надо ни при каких обстоятельствах. Злоба - рубильник сознания. Есть злоба -не будет мозгов.
Худенькие...Есть и худенькие, абсолютно неконфликтные... ангелочки. И стервозы толстые, и обжористые тоже есть. И не зацикливайтесь на килограммах...
Вообще, "товарищи ученые, доценты с кандидатами, замучились вы с цифрами запутались в нолях...забыв, что разлагается картошка на полях"
:)))
- это осатанелось наглости и безнаказанности. Лучшее лекарство - дать пару раз В РЫЛО такой "диетичке", все на место встанет. И обмен веществ тоже.
Счастливая семья с ежедневным мордобоем, всем светло, все в фонарях)))
Которым что бы любить условия соответствующие нужны.
Напольные весы и "сантиметр" незаменимый строгий посредник в любви! )))))
Вот, без условий не получается у них любви! Одни капризульки! Храни.Господи. от таких!
Приятно, что у мужиков эти качества приобретенные... :)
Потом,худеть и толстеть женщина тоже хочет только для привлечения нашего внимания. И если кто говорит, что хочет похудеть для себя - лукавит..
Женщины рождаются злобными и депрессивными? А мужчины какими рождаются? Посмеялась, спасибо, люблю юмор.