Бездействие властей в отношении явного нарушения прав и свободы в Чечне, говорит о слабости
Бездействие властей в отношении явного нарушения прав и свободы в Чечне, говорит о слабости и уязвимости власти в стране.
Сегодня


Фото из открытых источников
Здравствуйте, уважаемые читатели. У меня практически ежедневно сейчас выходят статьи по поводу ситуации в Чечне.
Я очень не люблю писать на эту тему - но выбора у меня нет.
Я не могу оставить без внимание то, что там сейчас происходит.

Фото из открытых источников
А после этого и все силовики Чечни сделали похожее обращение.
Я, конечно, не судья- но, когда начальник МВД республики и глава МЧС говорят, что будут резать головы политическим соперникам, это не совсем соответствует законодательству Российской Федерации.
Все что происходит сейчас в Чечне очень похоже на ситуацию, из которой вытекла первая чеченская война.

Согласитесь ситуация очень схожая.
Но в этот раз может не окажется настоящих героев - которые смогут несмотря на предательство центра стоять до конца.

Фото из открытых источников
Но если честно меня в этой ситуации смущает только одно, полнейшая трусость нашей элиты.
Такого не было даже при Ельцине.


Фото из открытых источников
Лично для меня - это поступок, порочащий честь офицера.

Я, конечно, выскажу свое мнение – но, когда так в открытую нарушаются права и свободы человека, не должен гарант конституции прятался в "бункере".

Фото из открытых источников
Такое поведение может говорить только о двух вещах:
- Трусости.
- Зависимости от Рамзана Кадырова.

Но то, что - 70 тысяч вооруженных людей, это последняя гвардия нашего президента, Я уверен.
А так вообще статья носила Юмористический характер. Все совпадения абсолютно случайны. Все имена и фамилии вымышлены.

Фото из открытых источников
Комментарии
==реакция прокуратуры России на подобные заявления, несущиеся из Чечни, должна была бы быть обязательно, но...==