Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Комментарий удален модератором
Но есть и ещё одно. Это условие будущему президенту - никого из прежних не трогать. Как это было от Ельцина к Путину.
чувствуется гигантская сила их патриотического духа .
Никакая не только мировая закулиса , но и все космические ,
не пробьют их мощный в дремучести разум .
Можно подумать, когда искали замену Ельцину, то искали лучшего!
Искали послушного и исполнительного, который устраивал бы заокеанских кукловодов.И нашли мистера Пу.
А по каким критериям выискали мистера Ме?
Да по тем же самым - чтобы устраивал мировую закулису.
Поэтому этим марионеткам совершенно незачем "понимать что такое политика, знать как управлять государством, и понимать в какой ситуации сегодня находится Россия и мир".
Ибо от них ничего не зависит. Судьба России решается отнюдь не в Кремле, не говоря уже об остальном мире.
недоступными вам разбирательствам .
Очень советую прочесть Вам
О чистой и вечной любви http://gidepark.ru/community/8/article/247368
недоступными вам разбирательствам .
Очень советую прочесть Вам
О чистой и вечной любви http://gidepark.ru/community/8/article/247368=
А почему бы вам, уважаемый, не воспользоваться собственным советом и самому почитать, например, о вышивании крестиком?
Вместо того, чтобы заморачиваться по моему поводу, забивая свою юношескую головку размышлениями о том, что для меня сложно и недоступно!
не пошевелили и пальцем когда разгромили страну , защищать которую они театрально клялись и получали за это свои подлые СЕРЕБРЕННИКИ , не поддержали ГКЧП и бросили своего министра в тюрягу
и каждый раз , получая в зубы от придурка Ельцина ,орали ему УРРРЯ .
Так о чём там ещё блеет это жалкое собрание , заскучали по зуботычинам ? ? ?
Или хотят поднять свой жалкий "боевой" дух и прославиться в веках развалом и РОССИИ .