Допустят ли граждане осуществление величайшей избирательной аферы в России, брат?

      Премьер-министр РФ В. Путин развил сверхактивность по вовлечению в Общероссийский народный фронт новых членов.
            Похоже В. Путин поставил все на реализацию проекта ОНР и готов на любые затраты и издержки ради достижения поставленной цели. Уже сегодня все свои государственные должностные полномочия он сфокусировал на популяризации ОНР. Формирование путинского фронта стало главной и преобладающей новостью на государственных телевизионных каналах и в центральной прессе.
            Сегодня можно говорить о том, что деятельность премьер-министра страны преобразована в долгоиграющую пиар-кампанию "Общероссийского народного фронта. Люди понимающие, я думаю. представляют себе колоссальный объем бюджетных (народных) денег переадресованных на частную избирательную кампанию В.В. Путина.
            На этот раз В. Путин решил возглавить избирательный процесс сам, не доверяя формирование массовой армии сторонников (избирателей) своим подчиненным и доверенным лицам, как это было в предыдущих избирательных кампаниях 2007 и 2008 годов, когда массовое движение "За Путина" возгавил адвокат П. Астахов.
            Движение "За Путина" тогда принесло в избирательную "копилку" "Единой России" и Д. Медведева 30 миллионов голосов избирателей, согласно списочному составу движения.

            Одними деньгами эта избирательная кампания не ограничится - "в борьбе за власть все средства хороши" и верные путинцы уже прибегли к использованию, этих самых. любых средств.
            Первыми отличились руководители общественных организаций бизнесменов - российского союза промышленников и предпринимателей и "Опоры", они так поспешили с заявлениями о коллективном вхождении в ОНС, что не удосужились выполнить уставных процедур и согласования с членами организаций.
            На уровне губерний первым отличился руководитель приемной В. Путина в Свердловской области А. Сухов. По его словам "реально в нем (ОНФ) состоят порядка 20 процентов жителей региона", а "если арифметически сложить членов всех организаций области, которые влились во фронт, то их количество сравняется с числом жителей региона". С такой арифметикой регионы способны обеспечить 500 процентов голосов в пользу ОНФ.


            Кроме того, в области решили разместить в сельских газетах "купончики" Народного фронта, которые жители села могли бы вырезать. заполнять и отправлять нам.
            Ради "голосов" избирателей ОНФ принял решение о вступлении в ряды фронтовиков индивидуальных членов. для чего достаточно заполнить анкету на сайте фронта с указанием полного имени, уровня образования, домашнего адреса и адреса электронной почты. Идея индивидуального членства понятна и "прогматична" - как только человек вступает в ОНФ, сразу "заполняются" избирательные бюллетени будущих думских и президентских выборов. Члену ОНФ даже и на выборы ходить не обязательно, региональные руководители фронта проголосуют за него.

            Дальше других в служебном рвении пошел глава думского комитета по экономической политике и предпринимательству, член Генсовета "Единой России" Е. Федоров, который в интервью радиостанции "Эхо Москвы" отметил: "Что тем, кто хочет хорошо жить и развиваться, необходимо вступать в Народный фронт и поддерживать его курс". Конечно, консолидация бизнеса - это хорошо, но угрожать и шантажировать бизнесменов - это уголовное преступление. Принцип "кто не с нами, тот проив нас" уместен только в диктаторском государстве, в демократической стране - это преступление против социальной общности бизнесменов и предпринимателей.
            Оптимизма премьеру придает "внутренняя убежденность в собственной успешности"!
            Не могу судить об успешности В.В.Путина в решении личных задач, так как не знаю их. Допускаю, что в личностной, частной сфере он успешный человек.
            Но, в решении государственных задач он, на мой взгляд, абсолютно не эффективен и не результативен, как во внутренней политике государства российского. так и во внешнеполитической сфере. Это объективный факт.
            Я, брат, не хочу чтобы афера с ОНФ премьер-министру РФ  В. Путину  удалась!