Неутешительные данные летальности вакцинированных, публикует официальная Европа

На модерации Отложенный

По поводу эффективности ковидной вакцинации сомнений все больше. Масла в огонь подлил Минздрав Шотландии.

" На привитых приходится 4 из каждых 5 случаев госпитализации и летальности от Covid-19." Последний статистический отчет по Covid-19, министерства Здравоохранения Шотландии, опубликованный Public Health Scotland, показывает, что подавляющее большинство госпитализаций и смертей от Covid-19 за последний месяц приходится на тройную вакцинацию, при этом на вакцинированное население в целом приходится 4 из каждых 5 госпитализаций и смертей.

фото-скрин с сайта Public Health Scotland. автор Курс Дела

 

В еженедельном статистическом отчете Public Health Scotland (PHS) по Ковид-19 содержатся данные о случаях заболевания Ковид-19, госпитализациях и смертях в зависимости от статуса вакцинации, и последний отчет ничего не делает для обоснования того, что вакцины Ковид-19 оказывают положительный эффект.

На графике показано количество госпитализаций по Ковид-19 в зависимости от статуса вакцинации в Шотландии.

Данные взяты из статистического отчета PHS Covid-19, опубликованного в среду 26 января 22 года.

фото с сайта Public Health Scotland.

 

В целом, с 25 декабря 21 года по 21 января 22 года на невакцинированное население пришлось 19% госпитализаций, на вакцинированных одной дозой - 5% госпитализаций, на дважды вакцинированных - 26% госпитализаций, а на трижды вакцинированных - 49% госпитализаций.

В период с 18 декабря по 14 января 22 года на не вакцинированное население пришлось 15% смертей, на вакцинированных одной дозой - 5% смертей, на дважды вакцинированных - 38% смертей, а на трижды вакцинированных - 42% смертей.

фото с сайта Public Health Scotland.

 

Статистика мягко сказать не оптимистичная, одно только радует что европейские власти не скрывают правду, в отличии от некоторых других стран. Берегите себя и помните что статистика это всего лишь цифры.