Как Дмитрий Песков, подобно Путину "таксовал", чтобы прокормить дочь Лизу

На модерации Отложенный

 Владимир Путин вчера запутался в своих легендах, кои положено иметь всякому "разведчику", работающему в тылу врага. Так, согласно версии Путина образца 2018 года, он всего лишь подумывал идти зарабатывать частным извозом, тогда, как Путин образца 2021 года сообщает изумленной публике, что он реально работал таксистом, чтобы прокормить голодную жену и дочерей в лихие 90-е.


Который из двух Путиных врёт, может показать только очная ставка между ними, если, конечно, верна версия о существовании многочисленных двойников Путина. И тогда может оказаться, что оба двойника Путина говорят правду: один из них подумывал идти таксовать, а второй реально подрабатывал частным извозом. 

Но это всё, конечно, малореально, т.к. следуя принципу Оккама, гласящему, что не нужно создавать сущностей сверх необходимости, версия о двойниках безусловно лишняя, а господин Путин просто запутался в своих собственных показаниях, огласив две несовпадающие фантазии о работе таксистом в 90-е.

Но самое смешное, что легенда о правящей элите РФ, которая, как и весь народ "бедствовала" в лихие 90-е, уже не первый раз озвучивается в среде правящих нами компрадоров.

Едва ли не первая об этом заявила широко известная дочь пресс-секретаря Путина -- Лиза Пескова, рассказавшая душещипательную историю о своем папе, который едва уложив дочку спать, уезжал таксовать, чтобы бедной Лизе было что покушать утром. 

Однако, если взглянуть на биографию Дмитрия Пескова, родившего дочь Лизу в 1998 году, то он никак не мог бедствовать в тот период, так как работал до 2000 года секретарём посольства в Турции, а затем с 2000-го по 2004 годы служил начальником отдела по связям со СМИ пресс-службы администрации президента пока не стал главой пресс-службы Путина. То есть занимал более чем высокооплачиваемые должности и не имел ни потребности, ни возможности заниматься частным извозом.

Так что поздравляю их всех соврамши. Оторвавшаяся от народа элитка РФ давно уже всякий стыд потеряла в своих попытках примазаться к народу России.