Советник главкома ВСУ: Уйду на пенсию после того, как будет сожжена Москва

Советник главкома вооружённых сил Украины Дмитрий Ярош сделал заявление о том, что задумывается об «уходе на пенсию». Напомним, что пост советника экс-главарь экстремистского вооружённого формирования «Правый сектор» (*запрещено в России) получил относительно недавно – на фоне очередных шагов Киева по реформированию украинской армии. Сегодня Ярош одновременно с нахождением в должности советника главкома ВСУ командует таким вооружённым формированием как «УДА» («Украинская добровольческая армия» (экстремистское объединение, запрещено в РФ).
Рассказывая подписчикам в соцсети о своём желании «уйти на пенсию и забавлять внуков», Ярош заявил о том, что у него есть «незавершённые дела». Среди таких он назвал необходимость «отражения широкомасштабного вторжения» России, причём Россию в своём заявлении он назвал «Эрефией».
Также советник главкома ВСУ заявил, что уйдёт на пенсию после того, как «будет сожжена Москва».
Ярош:
Хочу перестать воевать. Буду заниматься программой «Большое садоводство».
По словам Яроша, его «горячий стаж» отсчитывается с 1988 года.
Нужно отметить, что в 1988 году Ярошу было 17 лет.
После прошедших переговоров между Владимиром Путиным и Джо Байденом Ярош заявил, что «части Украинской добровольческой армии уже готовы». При этом Ярош подтвердил, что радикалы из возглавляемой им «армии» уже находятся на позициях в зоне вооружённого конфликта на Донбассе. В частности, в районе линии разграничения пребывает отряд «Волынь»*, который фактически является легитимизированным властями Украины незаконным вооружённым формированием. Там же находится и ОТГ (отдельная тактическая группа) с говорящим названием «Браконьеры», входящая в структуры так называемой УДА*.
Комментарии
Да он ее и не заслужил.
Вот, из промышленной державы сделали сырьевой придаток, поломали технологические связи и теперь нас обувают, одевают, кормят барыги, таская барахло и продукты из бывших третьесортных стран. В рф треть населения - выходцы из Украины или состоят с ними в браке, по фамилиям посмотрите. И кто сделал из союзных республик врагов? Запад, конечно, но чьими руками. И вот сидят люди на форумах с двух сторон границы и плюются друг в друга, благо язык один. Ведь одноклассники, одногрупники, служили всесте, кровные родственники.
Толи дураки, толи им печеньками платят. И лаются в основном те, кто привиться успел, а это уже диагноз.
так и умрёт на работе ))) а вообще у советника хорошее место и для работы и для отдыха.))))