Альфа и Омега реальные отзывы о брокере. Развод или нет?

На модерации Отложенный

Альфа и Омега – брокер с мировым именем, предоставляющий возможность онлайн-торговли в России. Компания отличается надежным и качественным сервисом. Неоднократно вкладчики отмечали ее как лучшую инвестиционную платформу. Как свидетельствуют об Alpha&Omega отзывы, фирма привлекает к себе все больше и больше клиентов. Мы постараемся узнать, почему новички и опытные специалисты выбирают именно А-mega, и действительно ли она стоит нашего внимания.

610aa64f8066e.jpg

Что такое Альфа и Омега – отзывы клиентов и особенности брокера

Торговый бренд Alpha&Omega – это часть мировой группы компаний, которой доверяют свои деньги более 1 млн вкладчиков со всего мира. Компания предоставляет своим пользователям, что часто отмечалось ими в Alpha&Omega отзывы, быструю обработку сделок и демонстрирует высокие показатели прибыли в управлении активами вкладчиков.

Простота использования и универсальность платформы привлекательны для начинающих инвесторов и становятся источником приумножения имеющихся средств для опытных вкладчиков. Об Альфа и Омега отзывы по большей части положительные, и с ними можно ознакомиться в любых тематических форумах. 

Собственно бренд A-mega стал известен широкому кругу людей только в 2020 году, из-за чего многие трейдеры приняли его как очередной хайп, призванный лишить вкладчиков последних сбережений. Но стоит помнить, что создатели данной компании работают на рынке инвестиций почти 10 лет (с 2012 года).

Какие услуги предлагает компания?

Создатели бренда постарались сделать такую фирму, которая была бы привлекательна как начинающим, так и опытным вкладчикам. Для этих целей были разработаны программы для инвестором с различным опытом. Среди самых популярных продуктов A-mega следует отметить “Alpha Pack” и “Omega Pack”.

"Alpha Pack" – заработок без забот

Если вы недостаточно хорошо разбираетесь в инвестициях, но хотите научиться торговать на Форекс, и превратить это умение в стабильный заработок, то вам идеально подойдет программа Alpha Pack. Читая Alpha&Omega отзывы, можно заметить, что клиенты часто сравнивают эту услугу с доверительным управлением. Но A-mega смогла внести в классическую услугу новые краски. Давайте рассмотрим какие.

Суть программы Alpha Pack

Выбрав эту услугу можно доверить свои средства опытному трейдеру и просто ожидать получение прибыли на счет. То есть, за вас работает другой человек, а вы платите за это определенный процент, при этом можете учиться на торговых сделках специалиста, так как все действия можно отслеживать через личный кабинет. Также вы полностью контролируете свой бюджет: пополнение и вывод средств. Это стандартные условия сотрудничества с платформой. Но, как говорят Альфа и Омега отзывы, в предлагаемом доверительном управлении есть свои изюминки, которые стоит рассмотреть подробнее.

Особенности

Прежде всего, это кэшбэк, который вы получаете во время торговли на рынке. Он может колебаться от 5% до 30%. Второй особенностью платформы является тот факт, что чем большую сумму вы вложите, тем более опытного управляющего к вам прикрепит система.  

Кэшбэк и комиссии

Сумма вложений также влияет на сумму кешбека: с ростом суммы растет и процент.

Например, если вы вкладываете в A-mega 100 тысяч долларов, то к вам прикрепят трейдера с семилетним стажем и комиссией 15%, а кэшбэк будет достигать 20% в год. А вот 10 тысяч долларов позволят вам получить специалиста с опытом работы от 1 года и комиссией в размере 30%. В Alpha&Omega отзывы клиенты отмечают, что даже выбирая второй вариант, прибыль все равно будет и приличная. Тут следует исходить из своих финансовых целей и бюджета. 

"Omega Pack" - беспроигрышный вариант для обучения и заработка

«Omega Pack» - это метод автоторговли, с помощью которого пользователь подключается к счету определенного трейдера и повторяет его торговую стратегию (либо же применять свои методики). Так, отмечают в Альфа и Омега отзывы, появляется возможность зарабатывать и одновременно с этим, учиться у профессионалов. Специалист берет определенную долю за пользование своим счетом. Но смысл данного заработка кроется в тщательно продуманной диверсификации инвестиций. 

Система распределения рисков

Диверсификация достигается за счет того, что средства делятся на три части: одной частью торгуете вы, другой – трейдер, а третьей – робот. Поэтому даже если вы по ходу торгов потеряете деньги и даже уйдете в «минус», падение компенсируется за счет других участников. В Alpha&Omega отзывы пользователи часто называют это “совершенной системой распределения рисков”. Трейдер балансирует различными торговыми инструментами, что позволяет ему минимизировать вероятность просадок. В итоге вы все равно получите прибыль, даже допуская вероятность ошибок, но при этом получите бесценный практический опыт в торговле. 

Самостоятельная торговля

Для опытных инвесторов существует возможность самостоятельных торгов, однако, как показывает практика, многие люди переоценивают свои знания и удачу и рискуют деньгами, теряя весь капитал. Именно такие люди оставляют о компании Альфа и Омега отзывы со знаком «-», не уточняя, что потеря денег – это результат чрезмерной самоуверенности и неопытности. 

Основные преимущества платформы

Подробно изучив Alpha&Omega отзывы пользователей, мы смогли выделить ряд преимуществ, которые делают брокера столь востребованным на рынке онлайн-инвестиций. К самым важным из них следует отнести:

  • Актуальные инструменты для инвестиций;
  • Специальные программы для заработка в различных режимах;
  • Интуитивно понятный терминал, а также интерфейс сайта;
  • Полноценная служба поддержки;
  • Страхование вкладов;
  • Законность деятельности, контролируемой соответствующими органами.

Чтобы изучить детально все функции платформы, достаточно зарегистрироваться на сайте. Компания предлагает действительно выгодные условия для получения дохода, поэтому есть смысл воспользоваться этой возможностью.