Александр Росляков. НАСКАЛЬНОЕ ВАРЬЕТЕ. Наши девки на курорте
Тем летом я отдыхал где подешевле: за границей, в Ялте, в одном еще недоразрушенном после введения этих границ пансионате. Там мне нашелся и приятель – львовский хохол Володя, поджарый, лысоватый теннисист и бабник средних лет, по специальности – философ. Спрыснули мы с ним за ужином знакомство – и тем же вечером отправились в разведку боем на предмет этих возможных баб.
На набережной, подле их незалежных теперь пальм, нашли пару незаангажированных еще девчат. Хотели сразу же зазвать их в номера – но они карман держали шире, на какой-то более существенный ангажемент. Тогда свернули мы в ближайший ресторанчик под открытым небом, где и давай букетом местного разлива укреплять контакт.
Девчата оказалось менеджерами вещевого рынка из Донецка. Взглядов прогрессивных: «Сейчас уметь жить надо, кто с головой – не пропадет! У нас так говорят: шахты стоят – а «мерседесы» ездят!» Но по-хохляцки кроме «москали поганые», по-моему, не знали ничего.
Еще они открылись, что мечтают посетить здесь самый фешенебельный, под уже закрытым небом, ресторан Ореанда. Мы аккуратно пропустили их дорогостоящий намек мимо ушей, и Вова начал жать на патриотику. Что дескать можно не любить этих поганых москалей, но его, «гарного парубка со львивщины», они уж полюбить должны – хотя бы чтобы только насолить кацапу. Я же наоборот бил на былой союз: а ну по-братски скинем этого Мазепу в море, все мы – одной славянской крови! А уж за этот берег столько русских косточек положено, что здесь надо любить только меня!
Довольно долго мы так с Вовкой препирались, еще нечаянно и упились – и вместо дружного сложенья сил с уклоном в номера у нас в итоге вышел лебедь, рак и щука. Девок тянет в «Ореанду», Вовку – в незалежность, меня – в обратные былые берега. И заскучавшие от нашей распри девки в конце концов нам показали шиш: назначили свидание на завтра – и под предлогом помочиться за кустами вовсе утекли от нас.
Долго еще мы там по всем кустам блукали, в братскую обнимку наконец; девчат, чей след давно простыл, искали. А потом, заблудясь в трех незалежных пальмах, искали еще дольше путь назад в пансионат.
Но отлежавшись на другой день на пляже, решили нынче уже не ударить лицом в грязь. Встречаем снова наших барышень – но они нам с эдаким апломбом объявляют, что их уже позвали в эту лакомую Ореанду. – «Кто?» – «Ну так, одни». Намек был ясен: пойдут они туда наверняка, а с нами или нет – это уже наш выбор.
Но и мы тоже закусили удила: нужен тут этот кабак закрытый, как в море ванна, – но куда там! Развернулись наши донецкие лотошницы с такими видами, что не учили б вы нас, умных, жить! Уж дескать не продешевим при таком спросе на наши козырные попки – и адью!
Назавтра опять мы с Вовкой загораем, философствуя за жизнь – как вдруг прямо к нам чешут наши барышни. Но не задрав уже, как давеча, носы – а каким-то словно изменившимся, как по горячим камням совести, повинным шагом.
«Ну, побывали в «Ореанде»? Хорошо повеселились?» Но они все как-то отвечают сбивчиво и невпопад. Мы им, не помня зла, вновь повторили наше приглашение – которое они на сей раз с ходу приняли. И уже у нас, охотно выпив и покушав, как на духу поведали об их вчерашней ходке в эту «Ореанду».
Позвали, значит, их туда два не то хачика, не то карима, очень гладкие на вид. Усадили за стол с белой скатертью, заказали икру и осетрину на углях. Пока все это почему-то долго не несли, еще пригласили и на яхте покататься, и на дельтаплане полетать. Девчата уши распустили, подписались на халяву на все сразу.
Тут к ним подходят еще двое: обнялись, что-то по-своему бум-бум, – и говорят: «Это плохой кабак, поехали сейчас наверх, там классно, танцы, варьете». И подают прямо к подъезду этот доконавший шахты «мерседес» – который доконал вконец и их. Сели они и поехали.
Поднялись над Ялтой, еще каким-то серпантином попетляли, приезжают – только это не кабак, а дача. Дескать сперва здесь отдохнем, еще программа в варьете не началась.
Да вы не бойтесь, здесь приличный человек живет, никто вас не обидит.
Приличный человек, такой бритоголовый Шрек, всех очень тепло встретил, повел к даче. Дача шикарная, в три этажа, за ней бассейн. Сели над ним, подали девкам вино, фрукты – но скоро они замечают, что никто отсюда никуда уже не собирается. Попробовали намекнуть на варьете, но бритый аж обиделся: вам что, здесь плохо? Пейте, кушайте, в бассейне плавайте: вода из Божьего источника!
И стало им как-то не по себе. И они решили: только искупаемся – и наутек. Но только все в бассейн попрыгали, как их давай там хапать – и уже напрямик: пили, кушали, надо уважить и хозяина, и пацанов. Они пищать: «Обещали ж, что не обидите!» А этот Шрек им: «Девушку обидеть – грех, а ублажить – святое дало!» И еще пообещал: будете хорошо себя вести, дадим по сотне баксов!
Тогда они под видом отойти до туалета схватили их вещички, через окошко в туалете выбрались – и деру.
Отбежали по дороге в уже полной тьме – погони нет, ну слава Богу! Но только двинули вниз к Ялте на ее огни, как сверху – фары едущей на них машины. Они и спрятаться не успели, да и некуда: с одной стороны отвесная скала, с другой – пропасть, – машина около них тормозит.
В ней два каких-то совсем диких хачика: «Дэвушки, садытесь, довезем!» Они: «Нет, нет, спасибо!» Те тогда выскочили – и им: «Ну, распрягайтесь до жопы!» Они и охнуть не успели, как эти выскочки их повалили – и тут же, меж скалой и пропастью, над ними надругались.
Но ладно б еще просто – надругались варварски, с заездом в самого что ни на есть туза, боль адская. Но и это еще не вся беда. В Ялте они остановились в частном секторе – и на всякий случай все свои деньги таскали с собой в сумочках. И эти басурмане эти сумочки у них тоже отняли – и были таковы.
Стоят наши девчата, плачут-заливаются, ту «Ореанду», вышедшую им таким наскальным варьете, на чем свет проклинают. И вдруг видят опять: по серпантину снизу поднимается еще какой-то фарный свет. У них от ужаса поджилки затряслись, и они – скорей наверх, на ту же дачу. Поскольку еще один такой дубль им просто не снести – а там, на даче, если даже на семь бед один ответ, хоть отвечать придется, есть надежда, более цивильным образом. Ну и еще, чего уж там, такая мысль: эти обещанные две сотни баксов теперь, в виду такой измены обстоятельств, были бы им как нельзя больше кстати.
А там их возвращению обрадовались очень. И хоть, вняв их мольбам не добивать в туза, надругивались над ними относительно цивильно, но зато всю ночь, до самого утра. А по поводу обещанного сказали: «Вы еще радуйтесь, что жить остались. А вообще таких шкур надо убивать!» Тем же «мерседесом» свезли их до нижней Ялты – и выкинули вон, чуть не пинком.
Вот так сходили наши прогрессивные девчата на халяву в дорогой кабак. Куда дешевле, подвели они урон, самим было б заплатить за ту не поданную осетрину и икру.
Ну да что делать, скинулись мы с Вовкой им на обратную дорогу – родная как-никак, хоть и дурная, кровь! Девки в ответ так полюбили нас, что до утра перетащили свои шмотки к нам и ночевать у нас остались.
Да дорого яичко ко Христову дню! Нет бы так сразу – а теперь-то нам, родным, конечно, можно объяснить, что все у них болит так, что не только что-то, но и нужду справить нелегко!
Назавтра, когда мы уже свезли страдающих насквозь девчат на автостанцию, я все-таки не удержался ляпнуть Вовке: «А ведь это, вы, львовские, больше всего подмахивали всяким басурманам против нас. Вот те и философский результат!»
Он тоже что-то мне ответил – после чего мы перестали и здороваться в том нашем недоразрушенном на войне кацапов и хохлов пансионате.
roslyakov.ru
Комментарии
Сам был пару раз свидетелем подобного,очень давно в той же Абхазии,в Очамчире,тогда двух девок похоже весь аул поимел....
Вот только не поверю я ,что порядочных девчонок так можно......
Однако кучковаться лучше ближе к своим.
убивать;
глядючи на ситуёвину "в общем" - имхо, только радикальная хирургия может помочь.
а припарки, да таблэтки в могилу заведут
Едут к морю электрички
Просто благодать
Едут пышные москвички
К морю отдыхать
Там лимоны, апельсины,
Сладкое вино
Там усатые грузины
Ждут давным-давно
В их трусах такая сила
И такая страсть
В Гаграх много баб гостило
Все грешили всласть... и т.д.
Бабы остаются бабами независимо от социального строя.
Так вот. Есть такая старая поговорка "кто девушку ужинает, тот её и танцует". Действие этой поговорки никто не отменял. На что рассчитывает женщина, соглашающаяся идти/ехать с незнакомцами (ну, или с недавними знакомыми)?
Миллион раз я слышала разговоры о том, что дорогие подарки, рестораны и пр. ни к чему женщину не обязывают. Однако жизнь, чаще всего, говорит об обратном...
Но если только что встреченный мужчина обещает златые горы - чаще всего это совсем другой расклад.
неинтересно потому что выдумка да ещё неумная
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Девочки получили то что хотели и на следующий день, скорее всего
были готовы к новым приключениям.
Бывает
Одни более менее благополучно отделываются минимальным уроном, ну ИППП, разводом...
Другие гибнут от этого в буквальном смысле...
Этот случай "не связываться с хачиками", уже пора ввести в ОБЖ школьной программы...
У каждого народа свой стереотип обращения с пойманными девушками...
У "бледнолицых" один, к которому только и привыкли "бледнолиции" девушки...
У "черно..." другой...
Для тупых куриц вполне естественно
С ними имеют дело или уродки, или дуры круглейшие, или элементарные б...и
Сюда они по старой памяти еще бояться соваться...
Но времена меняются...
Самое эффективное с детства вдалбливать "бледнолицым" девочкам эту мысль,- не лезть куда не следует, а то сама "черно..." станешь...
Те и не лезут незнамо куда...
Я вот про это и говорю...
Учить нужно детей с детства не лезь куда не следует...
История -вымысел, имхо...
А я так думаю, пока Россия - "царица" славянского мира не обретет былое могущество, а может даже и не былое, а более мощное, никого нам не вернуть, не то что болгар и сербов (почему-то полюбивших НАТО), а и родных хохлов с бульбашами.
А все остальное - "физиологический очерк" в терминологии 19 века.
Уж сколько раз твердили деффкам...
Первое - никогда в жизни женщины бы не признались мужикам в том, что над ними было такое надругательство, пусть им бы пришлось автостопом добираться.
А второе - менеджерки вещевых рынков настолько жизненно тертые и опытные, и они там на тех рынках со столькими хачиками наобщались, что никогда в жизни не купились бы на такие глупые разводы, и не повелись бы не дали бы себя заташить.
Так что - врать нужно убедительнее. умнее
1. По пьяни люди много чего болтают - бывает всякое. К тому же - без копейки остались, решили лохов поразжалобить - и небезуспешно, по ходу. Может и наоборот, сгустили краски слегка - такое тоже бывает.
2. По ходу рассказа, они только ПРЕДСТАВИЛИСЬ какими-то там менеджерками, кто они в реале - (ткачихи или поварихи на понтах) - об этом никому не ведомо, и автор тоже (в отличие от Вас) на эту тему никак не фантазировал - за что купил, за то продал. Сказано же ясно - представились, не более того...
Так что, сумма сумарум, не так уж всё и неправдоподобно, хотя... Ну, есть элемент лёгкого сомнения по поводу точного изложения деталей.
Комментарий удален модератором
Вы, уважаемый(ая) Чашка Чая - относитесь к виртуальному все же меньшинству аудитории гайдпарка, которое маскирунет гендерную принадлежность. Все же большинство вирт.сообщества указывает свой пол и примерно возраст, иначе ну совсем нет смысла общаться, вирт он-то вирт, но немножко понимания кто пишет седой дедушка или юная девочка - все же желательно представлять.
Мне по вашей краткой фразе показалось что вы мужчина, скорее молодой, чем пожилой. права я или нет?
Сами бы сходили в Ореанду, из своих денег заплатили и спокойно отдыхали без приключений на ..опе. Но, нет! Надо так отдохнуть что бы потом всю жизнь вспоминать!
Комментарий удален модератором
А вот то ,что чёрные ребята делают больно белым женщинам это не нормально.
В "Ореанде" бываю явно и иностранные женщины-отдыхающие. Могут ли к ним хачики подвалить? Подумайте....
А то,что ссами виноваты тоже,согласен.Наленут юбку-трусы и по кабакам.....а потом в удивлении-))))
Примитивные шмакодявки.
а вы говорите: донецкие-базарные, кавказцы, крым, болевые ощущения, шикарные заведения, дачи с бассейнами, дороги с обрывами... = все это фигня по сравнению с африканками, на которых кидаются старикашки из мвф в самых дорогих отелях мира!
Скучно жить на этом свете, господа!..
Комментарий удален модератором
Тьфу гадость, и не противно же пить из стакана, из которого уже сто уродов нахлебались.
"Жена вбегает в квартиру и кричит мужу: "Ваня, меня только что в подъезде четверо изнасиловали"
Муж :"Съешь лимончик!"
-Ваня, ты бесчувственный! меня только что в подъезде четверо изнасиловали"
Муж: Съешь, лимончик!, бл..дь Не могу видеть твою довольную рожу!"
-----------
Из статьи
"Взглядов прогрессивных: «Сейчас уметь жить надо, кто с головой – не пропадет!"
Не исключено (и скорее всего) эти базарные торговки народ вокруг себя обувают. Ну, а тут-им не повезло. Так сказать,
"На хитрую ж..пу есть х..й с винтом. Но на х..й с винтом есть жо..а с закоулками"
Что то мне этитих дамочек-торговочек не жалко. Ведь тертые они, знали на что идут. Но жадность первая родилась
С другой стороны происшедшее - уголовная статья. Девки элементарно могли запомнить и лица и номер машины но даже не дернулись заявить.
И если уж в коментариях промелькнули упоминания о грузинах, хочу отметить что в Грузии сейчас такое практически невозможно. Ни хрена у вас милиция не работает, Саакашвили на вас нет :)