Это будет иной мир
Так и живем
Это будет иной мир
Открытый телеканал 11:40, 16 Ноя 2021
Наука нам объясняет, что в мире все взаимосвязано и если мы хотим хорошей жизни, то должны быть связаны друг с другом добрыми связями. Однако это не работает.
youtube.com/watch?v=AbEQZKim6hA
Ученые Венского технического университета стали все больше давать растениям человеческие характеристики. Они говорят, что растения засыпают — у них опускаются ветки. Растения находятся в мощной связи друг с другом. Существует мощнейшая связь грибов: дерево передает ему сахар, а грибы передают корням деревьев минералы. Если налетают какие-то насекомые-вредители, то листья могут передавать друг другу информацию. И они приходят к такой фразе: «Все живет своей жизнью и все мы — одна жизнь».
Хорошая фраза.
Хорошая фраза. Вот интересно, наука может прийти к…
Наука может прийти ко всему, чему угодно. Наука тебе докажет, что все взаимосвязано и если мы хотим правильной жизни, мы должны быть взаимосвязаны между собой добрыми связями. Наука все это расскажет. А где люди, которые захотят это применять?
Но можно с помощью доказательств науки перебороть себя так, чтобы захотеть применить это в своей жизни?
Никогда я этого не видел. Дай мне пример того, что научное достижение становится общественной силой. Никогда!
То есть человечество ничему не научится?
Нет. Посмотри, война прошла, столько было страданий, а сейчас… Ну еще одна война.
Будет — будет.
Поразительно, на самом деле. Поразительно!
Это говорит о том, что никакие страдания нас ничему не научают. Ничему! Потому что наш эгоизм является основой природы, а все, что привносится на него извне не может его пробить. Это не воспринимается никак. А в чем же тогда спасение? На уровне нашего мира спасения нет.
Только если появится особая кучка людей, группа, которая привнесет в наш мир особую энергию, высший свет, свет исправления, который сможет это сделать. А иначе человечество будет пытаться само себя уничтожить все больше, все чаще и будет частично себя уничтожать, но все равно какая-то часть его будет оставаться. Но те, кто останутся, все равно ничему не научатся.
Поразителен этот эгоистический аппарат.
Да, и он будет продолжаться до бесконечности, до тех пор, пока не появится в человечестве такая группа людей, которая привнесет сверху высшую энергию, осознание, понимание, исправление. Только высшая энергия, которая уравновесит эгоизм, и тогда на равновесии между эгоизмом и этой второй силой, назови ее альтруизмом, допустим, будет правильное равновесие между этими двумя силами и по средней линии мир будет развиваться подъемом вверх к новым, совершенно новым уровням существования. К новым уровням осознания, понимания, взаимодействия между собой.
Это будет совершенно иной мир. Мир, в котором мы уже не будем существовать в нашем этом виде, а переродимся в другие существа. Потому что наша внутренняя структура изменится и в соответствии с этим изменится и наш внешний облик. Абсолютно весь!
Комментарии
Независимо от того , что у него в руках , дубина с камнем или кнопка ядерной ракеты , он снедаем одними и теми же страстями , которые видимо не изжить до тех пор , пока он отключен от вселенских энергий , знаний , которые даются свыше.
А потом понял, что, скорее всего, изменятся мои ощущения. И я не буду видеть недостатки других, потому что мой фильтр ощущений их просто мне не передаст. Зато достоинства людей будут проходить через этот фильтр в полной мере. И я смогу почувствовать доброту и любовь, и отдачу других в полной мере. И быть счастливым.
И отдавать это счастье другим. Действительно, будет совершенно иной мир.
И слава Создателю!!!!! Человек совершенно не меняется, в различных сообществах!!!!!!!
Просто как говорили мудрые, человеки есть разные, Есть умные сравнимые с Создателем!!!!!
И есть подлые и сволочные сравнимые с Дьяволом. Ведь все представления о наличии Богов и дьяволов взято из того что люди видят среди Людей.
Главное, чтобы человеки все же поняли, что ставить на Трон управдять собой надо все же не Дьяволов.))))
Что сегодня делается во всех странах мира.
Разве известно заранее, как поведет себя тот или иной персонаж на вершине власти.
Ведь все себя представляют широкой общественности, как белый и пушистый, борющийся за справедливость.
Слаб человек, и даже самые "не редиски", получившие власть, быстро теряют чувство реальности, забывают все свои предвыборные обещания, стремления.
Требуется сложная, достаточно длительная система воспитания, образования, дающая навыки ощущения солидарности. единства самых разнообразных людей.
Но в нормальном сообществе, за несколько лет совместной работы. Люди же отлично Знают кто есть кто и что можно от него ожидать?
Так не бывает чтобы человек дермецо, стал вдруг Хорошим. А нормальный человек стал вдруг дерьмом.
Вот тут часто вспоминают Якова Кедми... как он якобы превратился в дерьмового.
Хотя конечно понятно, что власть портит любого человека. Но чтобы не свихнулся от восхищенных воплей "Медных труб" ограничивают срок правления.