Подмосковный священник посчитал туман, заполнивший Москву, «химическим газом»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

© FreeImages.com Content License

 

Священник Игорь Тарасов из подмосковной Коломны прокомментировал необычный смог, отмеченный в Москве уже более 12 часов. По его словам, аномально густой туман, повисший в воздухе столицы, является «химическим газом».

Служитель церкви, как сообщает fedpress.ru, обратил внимание на то, что у крупнодисперсного тумана сильный химический запах.

Тарасов рассказал, что узнал из Сети, что таким может быть туман, выпускаемый с помощью распылителей с насосом.

В связи с чем священник прогнозирует рост числа заболевших коронавирусом на следующий день. Тарасов считает, что с помощью тумана кому-то нужно «поднять статистику». Кроме того священник выразил мнение, что многие знаменитости вроде телеведущей Ксении Собчак «не просто так» улетают из страны.

Отметим, что туман в Москве активно обсуждают в соцсетях. Обеспокоенные москвичи делятся фотографими с погодной аномалией и предполагают, что туман может быть «химическим смогом».