Невский Вестник опять всплыл...Репертуар всё тот же

Ну воооот...Лето прошло,небезызвестный "Невский Вестник" опять вернулся...Закончилась у него "командировка" на Север-отбыл свой срок на ниве благоустройства России-как он впрочем и обещал.

Труд на благо общества кажется не помог...Он всё тот же...Даже не знаю как его охарактеризовать.

Если говорить медицинским языком,то это состояние периодического впадания в детство перемежающееся не менее детскими "оскорблениями".

Посмотрите его "перлы" и обратите внимание на частоту написания-строчит как пулемёт у Чапаеской Анки.


Невский Вестник27 октября 2021, 22:31

Вот эта, теперь закрытая, статья беса, за которую старый дуралей-огородное пугало пострадал - ссылка на maxpark.com

Невский Вестник 27 октября 2021, 21:55 Сумасшедший бес – лысая беси́на - беси́на лыcи́на, когда литература закончится, отпиши, ещё подброшу, а то зачахнешь в карцере, не Кащей Бессмертный всё же, хотя внешне похож Невский Вестник 27 октября 2021, 21:52 А срок своего бана, сумасшедший бес – лысая беси́на - беси́на лыcи́на, озвучь, люди интересуются Невский Вестник27 октября 2021, 21:50

«Шавка бес под колпаком у Невского Вестника» - ссылка на zen.yandex.ru

Невский Вестник27 октября 2021, 21:49

«Бешенство Беса – режимного холуя» - ссылка на zen.yandex.ru

Невский Вестник27 октября 2021, 21:47

бес, насколько тебя, старое пугало, забанили?

Помнишь, что ты у меня за плохое поведение и природный дебилизм - под колпаком? Читай, бес, не скучай в бане: «Сумасшедший бес – лысая беси́на - беси́на лыcи́на» - ссылка на zen.yandex.ru