Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пытается раскачать национальный вопрос.
Мне так кажется братство народов это из области формирования или не формирования Нации. Славянство имеет родство между народами . Осознание индивидуальным порядком объективности общей задачи есть фактор по которому надо оценивать уровень близости идеологической сферы. Генетически оценивать это одно. А плоды самостоятельной оценки выращенные в борьбе с дрессировкой это другое.
Тут высвечивается роль интеллигенции либо она выросла либо её расстреляли или прививками заморили
Изначально вообще не только никаких этносов не было, но и людей тоже.
Когда появились, древние народы как-то себя называли, но как - никто не знает: у них письменности не было, свидетельств не осталось.
Потом у некоторых народов появилась письменность, и вот от них остались кое-какие тексты, в том числе, описывающие неграмотных соседей. Из этих текстов и появились названия некоторых народов. Только вот названия эти нередко были придуманы авторами текста.
Начальный единый народ, этнос, был, родство языков об этом говорит, но славянами его обозвали в своих текстах то ли греки, то ли византийцы (которые на самом деле себя называли римлянами).
Потом этот этнос жизнь развела, разъехались, отдалились, разделились границами. Некоторые стали враждовать и воевать друг с другом, называть себя по-разному: кто поляками, кто русскими, кто сербами.
Какое это имеет значение?
Что за бред вынесен в заголовок?