Государственный конвейер пыток и извращений

На модерации Отложенный

Я крайне отрицательно отношусь к Навальному, его различного рода сторонникам и прочим либералам. Но это не означает, что я с пеною у рта буду защищать наше государство. Особенно когда в этом государстве происходят совершенно жуткие, бесчеловечные, не поддающиеся никакому внятному объяснению страшные вещи.
Вся Россия потрясена многочисленными видеоматериалами пыток из российских колоний. Да, сначала всё это списывали на слухи и происки тех самых либералов, но реальные видеокадры снятые самими садистами в погонах - уже теперь никуда не спрячешь.

Я ненавижу это государство. Это государство не имеет никакого отношения к моей Родине. К моему Отечеству. Это государство скорее оккупирует мою Родину и моё Отечество... Причём ещё с 1917 года.
Как всё это знакомо из нашей истории. Красный террор, ГУЛАГи, репрессии, гонения на церковь и Православие... А ведь это мало чем отличается по своим формам от происходящего сейчас ужаса. Те же пытки, те же изнасилования и издевательства над людьми. Просто тогда не было видеокамер и интернета... А так всё абсолютно тоже самое.
И всё это под возгласы о защите традиционных ценностей. Всё это под соусом пропаганды консервативных взглядов в массы со стороны нашего государства... Но какое отношение к традиционным ценностям и консерватизму имеют ублюдки состоящие на государственной службе, которые систематически пытают и насилуют мужчин в российских колониях???

У нас теперь садизм и гомосексуализм - это разновидность традиционных ценностей что-ли??? Насколько я знаю, традиционные ценности основаны прежде всего на традиционной религии (Христианство, Ислам, Иудаизм). Но единственной религией, поощряющей садизм и гомосексуализм - может быть только сатанизм.
И не надо говорить, что уголовники заслуживают такого бесчеловечного отношения. Ведь во-первых они тоже люди и такого отношения не заслуживает никто из живущих на планете Земля, а во-вторых от тюрьмы и сумы у нас как говориться не зарекаются... И завтра любой из нас может оказаться на месте жертв этих нелюдей в погонах. Кто-то наговорит на срок по экстремистской статье (как я например в своё время), кто-то превысит самооборону защищая себя и своих близких и тоже окажется в лапах этих подонков, а кого-то просто подставят и засунут в тюрьму по сфабрикованному делу...

P.S. По многим СМИ прошла информация, что один из высокопоставленных садистов и извращенцев, организовавший этот конвейер пыток - получил в своё время церковную награду (из рук официальных представителей РПЦ МП). Если эта информация подтвердится, то награду должны немедленно отозвать, а духовных лиц наградивших конченную мразь - нужно лишить сана (и сослать в монастырь на покаяние). Иначе имидж нашей церкви (и без того атакуемый со всех сторон) уже никогда не поднимется со дна...