Тема очень стрёмная, выражаясь молодежным языком

Тема очень стрёмная выражаясь молодежным языком. Тут надо быть очень аккуратным, чтобы не обвинили в разжигании межнациональной розни.
Заранее говорю, я родилась и выросла в СССР. Как вы понимаете, согласно тому чему меня учили, я не могу быть националисткой по определению. Для меня нет такого понятия, что кто-то лучше, а кто-то хуже из-за цвета кожи или разреза глаз. Мы все создания природы и равноценны. Наша страна огромна и разнообразна. У нас живут и русские и буряты, и якуты и татары, и лезгины. И все они мои соотечественники. Случись что мы вместе, плечом к плечу... И так далее. Поэтому прошу отнестись к моим словам с пониманием. Ничего не имею против ментально русских грузин, армян, азербайджанцев, казахов, киргизов , узбеков и так далее. Эти люди, граждане России, воспитанные на Пушкине и Лермонтове, на заучивании наизусть "В лесу родилась ёлочка" в детском саду и "Скажи-ка дядя, ведь недаром Москва, спаленная пожаром ..." в школе, на праздновании Дня Победы тоже мне родные.
Я сейчас о мигрантах.
О тех людях, которые выгнав нас из своих республик в 90-е годы, сейчас хлынули в нашу страну бурным потоком. Я понимаю, им жить не на что. Им надо кормить семьи.
По-христиански понимаю.
Но...они не ассимилируются. Они приезжают целыми семьями. Кто-то один покупает квартиру/ры в каком-нибудь доме и понеслось....Сначала муж, потом его беременная жена с тремя-четырьмя детьми, потом бабки-дедки, дяди-тети, седьмая вода на киселе. И вот дом уже говорит на другом языке. Вокруг ходят женщины в платках и подштанниках, в тапочках на босу ногу, а вдоль дороги к магазину, на корточках, сидят темнокожие бородатые мужчины в угрожающем количестве. Двор, ещё недавно чистый становится постепенно заплеваный шелухой семечек, начинают пастись стада тараканов и родители ругаются со своими детьми, но больше не отпускают их после 9 вечера на гулянки.
Город за городом, село за селом в нашей стране поглощаются мигрантами и их семьями. Иногда они приезжают и без семей и тогда это общага, возле которой никто в здравом уме не пойдет по своим делам, а только в обход.
Понимаете.... Я сейчас посмотрела сход жителей в подмосковном селе Бужаниново. Местные жители собрались возле общежития мигрантов. Дело в том, что двое из них изнасиловали и убили 65-летнюю пенсионерку, жительницу села.
Послушала я людей и честно говоря мне не по себе.
Вы понимаете, что ещё чуть-чуть и будет взрыв?
Нам только националистической резни не хватает! Русские добросердечные, гостеприимные люди. Но то гости. А здесь речь идёт уже о том, что "дайте водички попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде". Люди говорят о том, что они боятся ходить по своему селу, что мигранты их фактически выживают. Дети сельчан боятся ходить в школу.... И одна женщина даже угрожала самосудом.
Мда...
Вспомните, что творилось в Якутии года два чтоль назад, когда там изнасиловали и убили девушку-якутку мигранты из Киргизии. Что мы чувствовали, когда убили подряд в разных районах Москвы двух наших парней, которые заступились один за девушку, второй за случайного прохожего. Преступления, совершенные мигрантами множатся в геометрической прогрессии. Сначала они приезжают такие тихие и скромные, но со временем наглеют и начинают чувствовать себя в нашей стране хозяевами. Постоянные массовые драки с участием мигрантов скоро станут нормой.
Что-то же надо делать. Обращение что-ли какое-то создать к правительству. Люди находятся на грани нервного срыва. Ненависть зашкаливает. Зачем доводить людей до самосуда и преступления?!
Кто-то мне сказал, что мы пришли в то же самое место, где находятся Франция, Германия и остальная Европа. Я не согласна. Если эти страны были виноваты перед своими мигрантами- они разбомбили их страны, будучи в составе войск НАТО, разнесли их мирную жизнь в щепки, то мы ни в чем не виноваты. СССР и Россия, как его правоприемница делали только добро республикам Средней Азии, но что мы получаем взамен вот уже 30 лет?! И как они ведут себя с русскими у себя дома!
Недавно я шла из магазина и увидела такую картину. В Москве, на улице стояли два классических среднеазиатских аксакала. Вот прям как на картинке и на своем языке отчитывали какую-то пару. Девушку и парня. Откуда у нас в городе... такие классические махровые старейшины?! И что вы думаете...девчонка, вполне цивильно одетая, в модную одежду, с кожаным рюкзаком одела-таки платок, который ей пихал этот старик. После чего пара быстрым шагом, почти бегом, помчалась прочь. Зачем нам это в Москве... У нас светское государство, но в прессе я читаю, что вокруг нашего города уже строятся поселки исключительно для мусульман, желающих жить по шариату, со своим правом и своим законодательством. Нас окружают?
........ ( тут слова должны быть)
Я помню 90е годы. Когда в отместку за геноцид русских по нашим городам пошли скинхеды-радикалы. Я не хочу, чтобы мы доигрались до этого.
А что делать не знаю.
Комментарии
быть дружнее, смелее и забивать ногами всю эту пришлую путенскую шваль ..
P.S. И почему-то сразу верится.
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита)
"В одном из наших разговоров Путин сказал мне:
— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям.
Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынужденны терпеть столько проблем.
Не так давно один из замов руководителя Администрации Президента прямо заявил, что проблема незаконной иммиграции достигли масштаба угроз национальной безопасности.
В.В. Путин в курсе этой проблемы.
Но он делает очень странные выводы: мол , процедуру получения российского гражданства надо упростить и ворота для мигрантов надо открыть пошире.
Россия заинтересована в притоке мигрантов, заявил Путин:
https://yandex.ru/news/story/Putin_zayavil_o_neobkhodimosti_pritoka_novykh_grazhdan_v_Rossiyu--ba9442be143a908efbb04a3137e54b53?lr=10777&lang=ru&stid=5bGT2JzdCj4OGd8we3GP&persistent_id=104602375&rubric=personal_feed&from=story
По всему видно, Путин только во вкус входит - тащит и тащит чурок в нашу страну!
Так, для того ОПТИМИСТ ПУТИН и БЫЛ ПОСТАВЛЕН КЛИНТОНОМ КНЯЗЕМ "НА ПУТИВЛЕ" - НАД РФ!
СССР РАЗРУШЕН ПРЕДАТЕЛЯМИ - ХРУЩЁВЫМ, ГОРБАЧЁВЫМ, ЕЛЬЦИНЫМ,но, САМЫМ ГЛАВНЫМ РАЗРУШИТЕЛЕМ ОКАЗАЛСЯ- ОПТИМИЗАТОР, МУ!!!
Простите,
ПУ!
Нет ГОСУДАРСТВА, есть КОЛОНИЯ!
Нет ПРАВИТЕЛЬСТВА - есть ЛАКЕИ!
Чего изволите-с?!
И раздают , распродают, преподносят на блюднчках НАРОДНОЕ!!! ДОСТОЯНИЕ РФ!
Не забывают и себя, ибо, ИССТАРИ ВЕДЁТЯ: - ЕСЛИ ЛАКЕЙ НЕ ВОРУЕТ - ЭТО НЕПРИЛИЧНО!
ЛАКЕЙ - МЕЧТАТЕЛЬ
"Не мог лакей спокойно смотреть, как третий пьет кофе и грызет сухарики!!!
Это же, по всей вероятности, смешно и дико!" Чехов
ОНЕ!!! ГРЫЗУТ НАРОДНЫЕ БОГАТСТВА, а лакей,, то бишь, членГД - ХУЖЕ?!
ОН- ТОЖЕ МЕЧТИТЕЛЬ!
ДАН ПРИКАЗ ЕМУ!
Сам-то он - ни бе, ни ме!
У Владимира Владимировича просто не было времени, чтобы себя показать – дайте ему срок и всё наладится!
Скоро лично станет встречать каждого приезжающего мигранта гастарбайтера на вокзале "хлебом-солью" и снабжать гарантией неприкосновенности.
Дайте только СРОК! -Будет вам и БЕЛКА, будет и СВИСТОК!
Участившиеся в последнее время межнациональные столкновения с применением подручных предметов и оружия в русских городах снова говорят о необходимости решения национального и миграционного вопроса в России.
Уходить от ответов на эти вопросы нельзя, https://topwar.ru/187624-nacionalnyj-vopros-ugroza-buduschemu-rossii.html иначе вскоре будет значительно хуже.
А власть в лице путина как раз на стороне всей этой чуркобесии и жидобесии.
Путин за чурок. https://maxpark.com/community/4109/content/7486681#comment-105543204 Чурки за путина.
Тогда возникнет регуляция и ты не сможешь сдавать резиновые квартиры гасторбайтерам))) Они будут с тобой на равных зарабатывать столько же сколько и ты что бы хватало на съём жилья по санитарным нормам - 1 комната на 1 человека.....Незаплатив налоги - тебя на пинках выпнут из твоей квартиры - и ты вприпрыжку побежишь искать любую работу вытеясняя гастеров)) - которые будут приезжать ТОЛЬКО ПО РАБОЧИМ ВИЗАМ НА ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ!!!
Скорее всего, речь идет о россиянах, которые с гор спустились. Дагестанцы, которые демонстрировали свои национальные особенности характера в метро, являются россиянами. Заступившийся парень за девушку в метро вместо медальки, при ином раскладе легко мог получить статью за экстремизм и разжигание национальной розни, ну и в колонии за свой никчемный русский менталитет несколько годиков попариться.
Нет в России местного самоуправления, как нет и национальной государственной политики, собственно и государства нет, так надувание кремлевскими обитателями щек и демонстрация понтов
Это вы считали, что добро делаете. А они считали себя колонией, сначала царской, а потом большевистской. И всё под руководством русских, как они думали и думают.
Со всеми, затеявшим бездарнейшую миграционную политику и столь же безбожную оптимизацию медицины, поступать по божески — переломать руки-ноги, пересчитать ребра, пересчитать зубья, вырвать волосья, обварить, как клопов, кипятком и отправить на излечения в эти самые, оптимизированные ими, мед.учреждения.