О ТОМ, КАК И КОГО ИМЕННО ПОДНИМАЕТ С КОЛЕН РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ.КРЕМЛЕБОТАМ НА ЗАМЕТКУ...

- Скажи мне, чей Крым! - периодически вопит дурным голосом очередной умственно неполноценный на просторах российского интернета.


Этот вопль идиота, свихнувшегося на любви к нацлидеру и всемирном величии родной страны, означает, что Крым - НАШ!

 

А тот, кто НЕ согласен - кастрюлеголовый хохол.

 

НЕ знаю, как там хохлы. И НЕ интересуюсь. Россия мне как-то ближе.


Но подозреваю, что кастрюлеголовые своей территорией НЕ торгуют.


Видимо, потому что НЕ повезло им. НЕТ у них Путина.

 

А у нас есть!


Вот об этом счастье и потолкуем.

 

И на нечленораздельные вопли дефективной пригожинской шпаны о вставании с колен и на завывания патриотических дебилов всех возрастов о "великой России" под руководством величайшего президента, которого боятся буквально все, ответим коротким сообщением агентства Интерфакс:

 

Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Узбекистан планирует выращивать сельхозкультуры для собственного потребления на российских землях.


Как сообщает в субботу пресс-служба Министерства сельского хозяйства Узбекистана, Минсельхоз обсуждает с коллегами из России возможность предоставления сельхозземель на территории РФ для выращивания сельскохозяйственной продукции для потребностей внутреннего рынка.


По данным пресс-службы, министр сельского хозяйства Узбекистана Жамшид Ходжаев и замминистра сельского хозяйства РФ Сергей Левин обсудили в онлайн-режиме вопросы предоставления сельхозземель на территории России узбекским предприятиям для выращивания нескольких видов агрокультур.


"На текущем этапе мы предлагаем запустить этот проект на площади 35 тысяч гектаров для налаживания контактов и механизмов взаимодействия, а также их практической отработки с последующим вывозом урожая в Узбекистан", - сказал Ходжаев в ходе переговоров, слова которого приводит пресс-служба.


 

Поскольку умственный уровень крикливой кремлёвской ботвы известен всем и составляет примерно 10% от разума обычного человека, поясним здесь отдельно:

 

Речь идёт о передаче в долгосрочную аренду Узбекистану с/х площадей примерно в ОДИН миллион гектаров.

При этом вся производимая продукция будет вывозиться в Узбекистан.


Это называется закамуфлированной продажей своей территории.

 

После сообщения Интерфакса от 2 октября прошло 5 дней.

 

 

И вот уже сообщение другого вполне компетентного источника - Газета.ру, датированное сегодняшним днём:

 



Примерно так пишут об этом и другие СМИ.


Один миллион гектаров это, приблизительно, половина площади республики Крым.


А всё это вместе называется распродажей своей страны.


Вы это поняли, остолопы?

 

Распродажей!

 

А чей Крым - тоже поняли?

 

Eсли поняли, то, как говорится, Сенечке Тузику - псу вашему - пламенный привет!

 

И сопли, сопли подотрите!

 

НЕхорошо вставать с колен в соплях!

 

НЕ патриотично.