Третья мировая может начаться прямо на Рождество

Вечером 6-го октября известный американский конспиролог Стив Бэнон (Israeli News Live) со ссылкой частично на официальные сообщения, но большей частью на сообщения своих личных инсайдеров, выступил с сенсационным заявлением: на Рождество 2021-го года Китай присоединит Тайвань. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LGl5uSA6CtU&t=20s

По информации Стива мир стоит на пороге какой-то катастрофы эпического масштаба, в ходе которой первыми и более всех пострадают Соединенные Штаты. Что ожидается конкретно инсайдеры Стива не знают и предполагаются разные версии: обрушение в океан острова Ла Пальма, где сейчас извергается вулкан, падение огромного астероида в Атлантику или какой-то сейсмический катаклизм на территории США. 

В Пекине об этом знают и какое-то время занимали выжидательную позицию, посылая в Вашингтон тонкие намеки полетами армад истребителей в воздушное пространство Тайваня, но сейчас китайцам все известно более или менее точно, поэтому они стали действовать более жестко. 

Китайская делегация сообщила американцам, что в период с Рождества до Нового Года они намерены мирно присоединить Тайвань и просили Вашингтон не вмешиваться. За это после ожидаемого катаклизма, который произойдет вот-вот, Китай обещал Америке всяческое содействие в борьбе с его последствиями. В противном случае Китай возьмет Тайвань все равно и содействия не будет.  Насколько верить этой информации мы не знаем. О падении астероида, цунами в Атлантике или в Тихом океане по тем или иным причинам мистики говорят давно, поэтому всё вполне может быть. С другой стороны, это всё может быть и дезинформацией, сливом американских спецслужб каких-то как бы секретных  сведений, для чего и существуют каналы типа Israeli News Live. Вообщем, что оно точно и как мы пока ничего не знаем, но сенситивы пишут сейчас следующее.

NATALI R: 11 октября 2019 года я горячо молилась, постепенно переходя в транс и начав разговаривать на других языках, когда внутри за закрытыми глазами я увидела яркий синий свет. Дальше мне было показано цунами, обрушившееся  на Нью-Йорк и на восточное побережье. Потом я услышала голос. Голос сказал:  6 ноября.

KRISTINA: Во сне я вернулась в Лос-Анджелес и стояла у большого окна в квартире моих родителей. Внизу под окном насколько хватало глаз раскинулся город, а где-то вдали синел океан. Внезапно я увидела огромную волну, идущую к городу. Волна была настолько огромной, что я поняла: сейчас мы все умрем. 

ELISABETH MARY:30 сентября 2021 года я что-то искала в одном из своих старых дневников снов и наткнулась на сон о ВОЙНЕ В РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ВРЕМЯ. Она должна будет начаться в год, когда  ПЕЧАТИ откроются, когда начнутся эпидемии, голод, гонения и землетрясения.

Чтение этого старого сна меня несколько испугало, сразу после чего вскоре я увидела второй сон. 

ПЕРВЫЙ СОН, 26 ноября 2016 года.

Мне снилось, что сейчас Рождество, что  я нахожусь в старом красивом здании театра, которое, казалось, было огромным, где-то в старым европейском  городе. В воздухе витало ощущение праздника. Я была наверху, на втором этаже театра, готовилась  выйти на сцену и выступить с еще несколькими людьми. Я очень волновалась, так как совершенно не могла вспомнить свои реплики. Я пыталась найти свой сценарий, чтобы все вспомнить и отрепетировать.

Глядя вниз я обратила внимание, что театр постепенно наполняется толпами, но что сразу показалось мне странным – среди них были какие-то люди в темно-зеленом камуфляже, похожем на форму британской армии. И хотя сегодняшняя я этому удивилась, в том времени я смотрела на это совершенно спокойно, поскольку знала, что на страну готовится нападение.  

По дороге домой я тоже видела много солдат на улице. И снова одна часть меня смотрела на это спокойно и считала нормальным, другая начинала паниковать. Внезапно уличные фонари начали мигать несколько раз, а затем полностью погасли и стало темно. Почти в то же время я услышал громкий шум с неба, посмотрел вверх и увидел силуэты военных самолетов, летящих низко прямо над моей головой. Казалось, время остановилось, когда все в толпе с ужасом наблюдали за происходящим.

НОВЫЙ СОН

В этом сне я вела какой-то бизнес с группой людей. В течении рабочего дня мы обсуждали новости, сводившиеся к тому, что наше правительство пытаясь развязать войну тыкало в нос «медведя», которым мы называли Россию. И  тут я вдруг обратила внимание, что сейчас то самое Рождество. Сцена сменилась и я уже была в некоем старом доме, откуда мы смотрели в небо на летящие огромные самолеты.  Затем мы спускаемся из этого дома в какой-то тоннель. Я беру на руки маленькую девочку и успокаиваю её, призывая не бояться.  Тоннель тоже странный – я в нем вижу какое-то древнее старомодное оружие, очень похожее на то, что показывают в кино о Второй мировой. И я начинаю думать, чем из этого, если что, я смогу защитить себя.  

Таким образом Стив и его сообщения – это как бы одна тема, но надо же так совпало,  другие люди, кто в молитвенном трансе, кто в снах тоже видят кто цунами, кто войну на какое-то Рождество. Таких совпадений в Природе не бывает.

Не факт, конечно, что все будет как у Стива, или как в видениях этой артистки, узревшей над головой армады B-52, тем не менее какие-то тучки над миром определено собираются и числа 25 декабря наверняка будет гроза . Но где гроза бахнет и насколько будет большой – ту мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Источник: https://thebigtheone.com/%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%8c%d1%8f-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%be-%d0%bd/

6
589
19