Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Мне на работе запрещено работать с украшениями на руках
Соболезнования родным и близким.
----------------------------------
Вот такой текст точно написан за рубежом!
Не удивлюсь, что предупреждающие знаки о запрете пользования игровыми конструкциями кто-то убрал после инцидента.
Как упали, что упало? на эти вопросы должно ответить следствие. Гибель девочки - трагедия, но наши люди любят игнорировать знаки - не входи - убьёт. А если вошёл, и убило, то снять придупреждающие знаки для обеспокоенной общественности ничего не стоит.
Безопасность качелей регламентируется ГОСТ Р 52167-2012 (а безопасность детских площадок в целом - ГОСТ Р 52169-2012). Ничего про Ваши "долги" там не сказано.
Если площадка не введена в эксплуатацию, значит это строящийся объект и к нему относятся правила для таких объектов по СНиП 12-04 (в частности, необходимо исключить попадание на стройплощадку посторонних лиц). Но никаких "долгов" по завязыванию цепями качелей в природе не существует.
Сплошные ушлепаны кругом с верха вертикальки до низа, качелю сделать не могут.
Небось бабло не позабыли взять , а качели забыли закрепить.
Куда мир катится?