«Реал» — «Шериф»." Реал" проиграл у себя молдаванам из Тирасполя.

https://youtu.be/g2_Fksyj-5A

Обзор всех  матчей Лиги чемпионов за 28 сентября.

«Шериф» на групповом этапе Лиги чемпионов сенсационно победил «Реал». Матч второго тура прошёл в Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился победой гостей со счётом 2:1.

В составе победителей забивали Джасурбек Яхшибоев и Себастьян Тиль. Единственный гол за «Реал» забил Карим Бензема.

Ранее «Шериф» обыграл «Шахтёр» в Лиге чемпионов. Команда набрала 6 очков и возглавляет турнирную таблицу своей группы. «Реал» (3) занимает второе место. «Интер» и «Шахтёр», в активе которых по 1 очку, замыкают таблицу группы. В следующем туре «Шериф» сыграет с «Интером», «Шахтёр» встретится с «Реалом».
«Реал» — «Шериф» видеообзор сенсационной победы молдавского клуба в Лиге чемпионов.

«Реал» — «Шериф» — 1:2,, реакция соцсетей

Соцсети полны шуток и мемов, посвящённых сенсационной победе команды Вернидуба.

Молдавский «Шериф» сенсационно переиграл мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу», добившись исторической победы со счётом 2:1. В концовке матча команда Юрия Вернидуба забила потрясающий гол усилиями экс-игрока «Тамбова» Себастьяна Тиля. Неожиданный успех «Шерифа» обсуждают во всём мире – в «Твиттере» множество публикаций на эту тему. Мы собрали лучшие шутки и мемы из соцсетей.

Не обошлось, конечно же, и без Чака Норриса: шерифа Дэна Стивенса в фильме «Безмолвный гнев».

Молдавский футбольный клуб «Шериф» не потерпел ни одного поражения в десяти матчах Лиги чемпионов.

Команда Юрия Вернидуба начала свою беспроигрышную серию в еврокубках в матче с албанской «Теутой». Молдавский коллектив в гостях обыграл клуб из Албании со счётом 4:0, а затем минимально победил его дома (1:0). После этого молдоване дважды взяли верх над армянским «Алашкертом» — 1:0 в гостях и 3:1 на своём поле. Затем «Шериф» впервые потерял очки с «Црвеной Звездой» (1:1), однако в ответной игре оказался сильнее сербского коллектива (1:0). После этого один раз было повержено «Динамо» из Загреба (3:0), а во второй игре команды не выявили победителя (0:0).

В рамках группового этапа Лиги чемпионов «Шериф» дома одолел «Шахтёр» со счётом 2:0, а затем на выезде обыграл мадридский «Реал» со счётом 2:1.

Источник: https://www.youtube.com/

1
22
2