Земля была создана раем

На модерации Отложенный Часть 1: цель жизни

В нашем мире все очень просто, но люди упорно все усложняют.

Планета Земля - ​​самая красивая из всех планет во Вселенной. Только у нас есть множество форм жизни, которые нельзя найти ни на одной другой планете.

Во всей Вселенной нет другой планеты, физически похожей на Землю. Это редчайшая красота и привлекает души, которые, придя сюда однажды, желают вернуться.

Земля полностью отличается от всех остальных планет

Земля уникальная планета по нескольким причинам:

· Она содержит элементы со всех планет Вселенной;

· Своей дуальностью привлекает души.

· Обладает притяжением, вызываемым гравитацией, отличным от притяжения других планет. Такая особенность позволяет душе ощущать физическое тело в своем разуме, адаптируясь к его свойствам, забывая о свободе и удовольствии, которые чувствовала, не имея оболочки.

Бог не слышит вас и не общается ни с кем, вот, кто нас курирует на самом деле - прочитать.

Цель нашего существования

Когда души вернут себе утраченную гармонию, наш мир снова станет раем. Но когда я говорю «рай», я имею в виду рай творчества, рай, дающий знания, рай, дающий радость и любовь; рай, где люди могут осознанно не просто делать выбор в пользу определенного опыта, но и ощущать его последствия.

Это не тот выдуманный рай, где некуда расти и развиваться, ведь у тебя и так все есть.

Это будет рай, где люди на собственном опыте смогут сами развить понимание своей связи со Вселенной, принять тот факт, что они несут ответственность за себя, за своих собратьев, за Землю и, следовательно, за Вселенную, и привести все это и себя к совершенству.

Мы на планете не одни, не фотошоп и не обман зрения - смотрите сами.

Человечество должно понять уникальность и предназначение Земли, а также направление, в котором идет ее эволюция.

Нам стоит наконец понять, что мы не одни, что нет конца, есть только вечность.

Людям стоит начать осознавать, что нельзя убегать ни от себя, ни от проблем, ни от чувств и испытываемых эмоций, потому что в будущем они все равно настигнут вас. Только уже совершенно нежелательным сценарием.

 

 

Нам стоит не просто осознать, но и прочувствовать, что в каждом есть величие, божественная мудрость. Мы вправе выбирать радоваться или огорчаться. Стоит лишь принять тот факт, что мы не одиноки, что смерти нет, тогда энергии страха будут высвобождены и заменены энергиями высшего порядка: любви, радости и благодарности. Лишь тогда Земля сможет занять свое место во Вселенной.

Как войти в поток жизни - прочитать.

Земля – ​​уникальная планета

Земля имеет душу, проникающую во внешнее пространство. Но наши органы зрения так устроены, что мы не видим и половины реального мира, мы не видим тех, кто существует по соседству с нами.

Это то, что нам предстоит узнать о Земле.

Эта планета - планета баланса, на которой мы должны сбалансировать физический и духовный мир. 

Земля - ​​единственная планета в своем роде, единственная планета во всей Вселенной, где есть возможность свободного выбора. Единственная планета, созданная для уравновешивания духовного и физического; другими словами, земля была создана раем, но человечество его испортило.

6 знаков Вселенной, что вы сбились с пути - прочитать.

Это произошло потому, что людей больше интересовала их физическая сущность и обогащение, чем попытки уравновесить и понять. Иными словами, вместо души, в игру вступило Эго.

Но сейчас планета находится в точке, когда теряет равновесие быстрее, чем когда-либо прежде. Мы подошли к моменту истории, которая является точкой перемен. И они неизбежны.

Земля была создана раем. Часть 2: ловушка для души или как мы все испортили

Пришло время человечеству жить на этой прекрасной планете, уравновешивая духовность и материальность. Жить в единстве, любви, в союзе с творением.

Наше представление о многих вещах искажено, но в глубине души каждый из нас знает или чувствует, что мы потомки не просто обычного человека, мы – часть чего-то великого и гораздо большего.

И это искаженное представление о самом человеке привело к тому, что люди Земли начали соревноваться. Осознав свою уникальность, чувствуя свою силу, человек больше не хотел видеть себя лишь Творением. Он сам захотел стать Творцом.

Так мы пришли к тому, что имеем сейчас. Так уничтожались целые миры и цивилизации. Так человеческое Эго возобладало над разумом души. Так появился дух соперничества и что в итоге? А в итоге мы уничтожаем все, к чему прикасаемся.

Как все исправить

Мы часть этой планеты, потому что сами выбрали ее, чтобы помочь. Поэтому стоит принять на себя ответственность, есть вещи, которые мы должны делать сами.

Я знаю, что жизнь бывает безумно трудна и сложна. Но на самом деле в этом мире все очень просто, мы все усложняем сами. А ведь простота – залог успеха. Только упрощая можно получить наилучший результат с минимальными затратами энергии (подробнее об этой технике здесь).

Беспокойства и неприятности крадут куда больше энергии, чем спокойное пребывание в настоящем и выполнение поставленной перед собой задачи. Но мы же начинаем думать, накручивать себя, мы смотрим на внешние явления и, таким образом, сами портим себе жизнь.

Для развития Вселенной должны развиваться мы

Души, пришедшие на эту планету в физических телах, стали безответственными. Планета стала местом, где материальные желания стали ловушкой для души.

Но, если мы хотим по-настоящему жить, нам стоит продолжить собственное развитие. Если Земля не будет развиваться, произойдет остановка развития целой Вселенной. А что случается с теми, кто тормозит развитие? Думаю, ответ вы знаете.

Важно поднять уровень своей энергии. Для этого нам дана уникальная возможность − любовь, которая как раз и генерирует энергию, питающую существование и развитие.

Некоторые души, живущие здесь, после ухода окажутся в ловушке атмосферы этой планеты. Им придется рождаться снова и снова в одном и том же мире, дабы исправить свои ошибки. Они не смогут сделать переход, потому что были слишком поглощены материализмом. Доступ за пределы Земли для них закрыт. Их умы слишком заняты своими желаниями, жадностью, ненавистью.

Это ловушка для многих душ, с которой нам предстоит как-то справиться. И это именно то, что происходит в настоящий момент по всему миру. Вот почему все больше и больше людей стали «просыпаться» и интересоваться духовным развитием. Вот почему все больше и больше людей испытывают похожие ощущения по всему миру (подробнее здесь).

Мы на пороге чего-то поистине удивительного и захватывающего.