Получил 10 тысяч. Теперь я куплен с потрохами.

На модерации Отложенный

 

 

Все.. все.. пришли на карту десять тысяч.

Я подкуплен. И как барашек пойду голосовать. Но это я. Потому что мягкотелый и порядочный.

Есть среди нас - пенсионеров - истинные львы. Те - ни в жисть. Так и пишут, дескать, деньги-то возьму, а голосовать буду только не за "Единую Россию". Потому что не фиг.

И я с ними солидарен.

Потому что главное - это не дела. Это обещания. Ну что такое эти 10 тысяч? Бумажки. Которые просто так выдал всем глава государства, он же и куратор и вдохновитель партии "Едина Россия".

А вот Миронов и партия Прилепина "Взаправду" - это настоящая сила. Они так честно всем обещают по 10 тысяч - ежемесячно. Так и говорят, что УЖЕ письмо написали.

Наверно , Президенту. Чтобы он кассу открыл.

Я вообще смотрю на честное лицо Миронова - и верю. Сильно верю. В его желание опять сидеть в ГД. Теперь с новыми товарищами. Вот только надо быть пооригинальнее.

Обещать что-нибудь такое - эдакое.

Например, каждой одинокой женщине - по состоятельному мужскому члену из партии"Взаправду" или хотя бы из других мелких партий. Но состоятельных.

Мужикам - по яхте Абрамовича и личному гарему. Школьникам - по купленному диплому. Студентам - билеты в Силиконовую долину. Пенсионерам - по личному продуктовому магазину. В пользование. Бесплатно.

А то все как-то скучно, девочки.. Прохиндеи, но без фантазии.