Дублирую Генерала СВР.
Дублирую Генерала СВР.Дорогие подписчики и гости канала! Напоминаем, что по пятницам мы публикуем материалы о происхождении COVID-19.
На прошлой неделе мы писали: В конце сентября 2020 года в Ухань прибыла первая группа из трех человек спецслужбы той страны, которая проводила спецоперацию, а к 18 октября 2020 прибыла вторая группа из четырёх человек - в составе делегации для участия в 7-х Всемирных военных играх Международного совета военного спорта. Обе группы привезли штамм того же вируса и все принимавшие участие в спецоперации были вакцинированы.
Обе группы посещали места проживания нескольких сотрудников Уханьского института вирусологии,о которых у них была информация, а также имели личный контакт с двумя сотрудниками института и их родственниками. Цель состояла в том, чтобы заразить коронавирусом нового типа сотрудников Уханьского института вирусологии и их родственников, сымитировав якобы утечку вируса из лаборатории института. Для этого использовали аэрозольное распыление вируса, содержащегося в специальном растворе, как на самих сотрудников института вирусологии и их родственников, так и на предметы, с которыми они контактировали. Первыми заболевшими на территории Китая были действительно сотрудники Уханьского института вирусологии и их родственники, и произошло это уже в октябре 2020 года.
Продолжение в пятницу 6 августа.
Комментарии
https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/4927244?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVSSHA_opublikovan_doklad_ob_utechke_koronavirusa_izlaboratorii_vKitae--19ddbbfeaa9cbf346a5541eb0d2b2897