Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Т.е. решаемая, но иногда. И не более, как тактически.
Правда, друзья, должен заметить, что иногда, не часто, но замечаю на улице пожилые пары, идущие-гуляющие за ручки, как маленькие детки.
И я с несказанным удовольствие допускаю, что могу ошибаться. И счастье есть, друзья. Даже в этой жизни.
Но если глубже понимать, что мужчины и женщины разные, как Марс и Венера, по своему видят, оценивают ту ли иную ситуацию, да и Эго у каждого сегодня просто зашкаливает, то можно заранее, до конфликта постараться найти общее, устраивающее обоих.
Есть очень красивое выражение "Любовь, то домашнее животное, которое взращивается взаимными уступками"
Научиться этому искусству идти на взаимные уступки, учитыаая интересы, потребности каждого - особая мудрость, укрепляющая семью и сохраняющая мир и любовь на многие годы
Хорошо объясняется в видео
"От взаимных уступок до любви"
https://www.youtube.com/watch?v=QcxUb5VDkkk