Важный разговор
https://www.youtube.com/watch?v=Di4IQIJ5qyo
Благодаря нашей поддержке целых два дурака возглавили страну, да еще при поддержке исламистов РААМ и фашистов партии «Объединенный арабский список», с партиями Авода и Мерец в коалиции – прощай еврейский Израиль!
Ниже я сделал краткий перевод разговор Йрама Шефтеля с Ирит из Тель Авива.
Он важен для понимания того, кто у нас стал министром иностранных дел.
Тем более важен, что наши СМИ говорят о нем (и о премьере) только хорошее и молчат, как рыбы, о плохом.
Итак. Мой краткий перевод видео:
Й.Шефтель (-): Кто на линии? Есть у нас Ирит из Тель Авива.
Ирит (- -): Я проголосовала за сменного премьер – министра Я.Лапида. Правые обвиняют его и левых в пост сионизме и антисемитизме, но сегодня Я.Лапид как раз выступил против антисемитизма. К чему же такие обвинения?
- Прежде всего, я прочитал выступление Я.Лапида. Оно лживое.
Во-вторых, я не знаю кто это Яир Лапид, я знаю его как большевика – фашиста.
А сейчас к сути вопроса. Перед моими глазами это выступление.
Оно лживое, и каждый гой скажет Вам, что антисемитизм, это ненависть к государству Израиль.
В первую очередь со стороны христианских народов по аналогии с ненавистью Эйсава к Якову.
Теперь посмотрите, что этот Каудильо, лжец, пишет:
«Пришло время поведать правдивое описание понятия антисемитизма.»
- И что это за правда в его интерпретации?
«Антисемитизм не был только в будапештском гетто. Антисемитами были торговцы рабами, выбрасывающие рабов в воды океана. Рабов в цепях.
Антисемиты, это племя Хуту в Руанде, которые уничтожали племя Тутси.» И т.д. и т.п. Кстати, тот кто говорит неправду, всегда окажется патологическим лжецом.
Антисемитизм, это не уничтожение черных рабов по дороге из Африки в Америку. Судно было переполнено рабами, поэтому выбросили часть из них в море.
Сумасшедшее преступление, варварское убийство, но нет у него никакой связи, даже самой малой, с понятием антисемитизм.
Антисемитизм, это только и исключительно ненависть к Израилю!
Этот большевик- фашист хочет называть антисемитизмом любой преступный поступок. Кстати, это то, чем отличаются левые политики:
«Антисемитизм, это не только ненависть к Израилю и евреям, а Холокост, это не только убийство евреев. Это Холокост рабов в Америке, это Холокост племени Тутси. Это 20 миллионов мусульман, которые были убиты другими мусульманами».
Все это они называют Холокостом.
Делается это с целью скрыть исключительность Холокоста, сделать его универсальным понятием, не связанным с евреями.
Тоже и с понятием антисемитизм. Он не только против евреев…
- - Ты за или против таких определений?
- Что значит я за или против?
Спроси любого антисемита кого он ненавидит из за своего антисемитизма?
Рабов? Племя Тутси? Мусульман? Нет! Он ненавидит только евреев.
Ты сказала, что ты проголосовала за этого мелкого политического лгуна.
- - Мне это очень не нравится и я из семьи выживших в Холокосте.
- Какая связь?
Ты проголосовала за него, и какая разница, что ты из этой семьи?
Если ты дочь выживших в катастрофе, как ты могла проголосовать за Лапида, когда он говорит, что убийство Тутси это тоже Холокост? Ты оскорбила своих родителей этим!
- - Спасибо.
- Я надеюсь, что по крайней мере, дал тебе материал для размышлений.
- - Я принадлежу к центру левого движения…
- Сегодня те, кто говорит, что принадлежат к центру левого движения, скрывают правду о том, что они крайне левые фанатики.
«Левый центр» это лживый термин принятый ими для того, чтобы скрыть факт, что они левые фанатики.
- - Лапид в плену у арабов.
- Слушай, сначала он строит правительство – юденрата, а потом говорит, что он в плену у арабов?
Ну в самом деле, всему есть предел.
«Дорога в ад вымощена благими намерениями».
Комментарии