Просто чуть-чуть правды о России. Ничего интересного, листайте дальше

Путин построил неправильный капитализм, неправильный социализм и неправильный национализм, неправильный либерализм в условиях противодействия и санкций США и их проституток, - тогда почему 80% граждан России и 70% стран мира его поддерживают?
Почему Россия рассчиталась по долгам Российской империи и СССР, а теперь уже обогнала коммунистической Китай и ФРГ по ВВП (паритету покупательной способности) на душу населения?
Почему в России вдруг оказалась самая современная армия, с самым современным оружием, самое современное судостроение, атомостроение, авиация и космос, ... вернула без войны часть своих территорий и присоединила шельфы в Арктике и у Камчатки равные нынешней территории Европы?
В России самая современная и действующая Конституция, Трудовой кодекс и Пенсионная система, самый высокий уровень социальной защиты населения!!!
Социальные программы России
1. Продление программы «Материнский капитал» до конца 2026 года (с возможностью дальнейшей пролонгации, конечно).
2. Материнский капитал уже для первенцев.
3. Увеличение материнского капитала дополнительно на 150 тысяч рублей, до 665637 руб.
4. Помощь для малоимущих на детей с 3 до 7 лет.
5. Всеобщее бесплатное горячее питание для школьников 1-4 классов и создание/модернизация инфраструктуры для этого.
6. Доплаты классным руководителям в школе в размере 5 тысяч рублей из федерального бюджета.
7. Всеобщий доступ школьников к высокоскоростному интернету.
8. Модернизация свыше тысячи школ искусств по стране.
9. Выделение дополнительно 550 миллиардов рублей на переоборудование больниц и поликлиник по всей стране.
10. Увеличение числа мест в школах и ВУЗах. Увеличение численности бюджетных мест по ряду ключевых направлений (медики, учителя и инженеры в приоритете), прежде всего в регионах.
11. Получение возможности для студентов ВУЗов со второго курса менять направление обучения на смежное.
12. Продолжение и развитие программ «Россия – страна возможностей», в которых уже приняло участие свыше 3,5 миллиона человек.
13. Всеобъемлющая поддержка традиционных ценностей, семьи, материнства, упор на развитие регионов, достойный уровень жизни, создание максимально благоприятной среды для самореализации всех жителей России.

Хотя, конечно, одной категории Путин сегодня существенно осложнил жизнь. Тем, кто орёт «Россия не социальное государство». Теперь орать это им существенно сложнее.
В связи с чем у меня парочка простых вопросов:
— Если это не левый социальный, но не коммунистический поворот, то что тогда?
— Назовите мне хотя бы одну страну в мире, где в наличии больше социальных программ для населения, чем в России или есть хоть что-то подобное?

Комментарии
ИМХО, Только ДВЕ профессии должны быть в Приоритете у Власти(если Власть заинтересована в Развитии)-это ЛЕКАРИ(врач-от слова Рвач,Доктор-научное Звание) ,работающие на Настоящее и ПЕДАГОГИ-работающие на Будущее!
И ,по Ленину-в СССР только ДВА Привилегированных класса-Старики и ДЕТИ.