ЕС готовиться к разрыву отношений с Россией. Почему в Европарламенте предложили досрочно

На модерации Отложенный

Злой хомяк

 

ЕС готовиться к разрыву отношений с Россией. Почему в Европарламенте предложили досрочно не признавать выборы в России

Евросоюз, несмотря на заявления о желании не рвать отношения с Россией делает и нацеливается прямо противоположное. Санкции, обвинения, постоянные истерики - ну никак не улучшают отношений. А уж истории со святым Навальным и "Северным потоком -2" давно перешли все рамки приличий. Но европейцы не унывают. Если не удалось совсем испортить отношений предыдущими выходками, то надо придумать что-то новенькое.

 

 

 Европарламент

 

Европарламент

 

Европарламент и придумал. Так как там собраны все "сливки" европейской русофобии и людей с отсутствующим здравым смыслом, то придумали они такую же откровенно идиотскую идею.

«Члены комитета пришли к выводу, что ЕС стоит подготовиться не признавать результаты выборов в российский парламент, если будет признано, что голосование 2021 года прошло с нарушением демократических принципов и международного права», — сказано в документе.

Сначала производит впечатление масла масляного. Вроде как ЕС и посылает наблюдателей, чтобы фиксировать процедуру и на основе этого признавать или не признавать результаты. Но дальнейший текст снимает все вопросы.

Комитет предлагает ясно и четко разделять «российский народ» и режим президента В.В.Путина. В тексте современное российское государство называется «стагнирующей авторитарной клептократией во главе с пожизненным президентом, окруженным олигархами». При этом подчеркивается, что «у России может быть демократическое будущее».
В комитете Европарламента заявили, что ЕС стоит в целях эффективной работы по российскому направлению развивать связи с США и укреплять контакт с соседними с Россией странами. Продвижение в них демократических реформ, человеческих прав и свобод, считают политики, поспособствует поддержке демократии в РФ.

С этими пояснениями картина становится ясна. Подчинённый США Европарламент указывает, что выборы просто не могут пройти правильно.

По этому надо заранее отказаться признать их. Это с гарантией поддержат такие вассалы США как Литва, Польша, Словакия, Чехия и прочая шелуха. Но поднимет вой, словно они большая часть Европы. И главное - всё сработает.

Лавров уже предупреждал о возможном разрыве. ЕС делает всё, чтобы разрыв состоялся. Слишком много разных сил и интересов сплелись в клубок в Европе сейчас и просто так это всё не разрешится.

Против нас играют всерьёз и надо готовится к худшим вариантам развития событий. Те партии и страны, что стремятся вверх в ЕС, готовы ради этого и сам ЕС в жертву принести а уж отношения с соседями...

Во время выборов стоит ждать массы провокаций от внешних и внутренних сил. Ну и голословных обвинений от "неполживых" европейцев. Да и наша либеральная тусовка скорее всего просто взбесится на пару с несистемщиками. Всё это конечно подавят легко, но мы сразу станем вторым КНДР. Готовимся и ничему не удивляемся.