В чем отличие Душ земных от инопланетных

На модерации Отложенный

Я условно разделил Души на земные и инопланетные. 

Разница лишь в том, что на Земле есть Души, которые чаще или всегда воплощались на нашей планете, а есть Души - пришлые, которые большую часть своих воплощений пребывали в иных плотных телах и на других планетах.

Я неоднократно отмечал в своих публикациях, что в реинкарнации или множественных перерождениях вижу огромный смысл, т.к. пребывание Души в теле помогает пройти полезные уроки и осознать себя частью Единого-Целого. А данное осознание постепенно помогает растворить свою самость-индивидуальность, раскрыться в принятии, что в свою очередь приближает и уподобляет Богу-Творцу, и как результат - Великое Соединение. 

Духовный Мир (Дом для Душ) регулярно предлагает и направляет наши Души в различные плотные миры, похожие на планету Земля, как в обучающую школу, чтобы в этих плотно-двойственных мирах в физических телах и в контрастных состояниях мы делали выбор и нарабатывали соответствующий опыт.

В чем же отличие Душ, которые часто воплощаются на Земле, от пришлых?

Т.к. данная тема меня давно интересует, а ещё я наблюдаю и работаю с различными Душами, то вывел интересные нюансы.

Планета Земля в какой-то степени сложноватое обучающее пространство, т.к. здесь пока ещё в фаворе более низковибрационные эмоции и проявления, по типу осуждения, гордыни, тщеславия, зависти, страхов и т.п., много эгоистичной природы, соотвественно и тонкоматериальный мир в таком же подобии. И переполнен падшими Душами, (или по-другому демоническими существами), вокруг предостаточно "тёмно-деструктивной энергетики", которая однозначно оказывает очень большое влияние на психосоматику всего пространства. 

Исходя из перечисленного, Духовный Мир зачастую направляет сюда Души, которые как правило, кармических привязаны к Земле. А если рассматривать общую популяцию человечества, то в большинстве здесь Души не самых высоких вибраций-уровней, что весьма логично, иначе наша жизнь не была бы слишком привязана к материальности, а во главе были бы все-таки духовные приоритеты, как это происходит на более продвинутых планетах.

О типах цивилизации в более ранней публикации

И более подробнее об уровнях Души по этой ссылке. 

Но чтобы Земля не стала уж чрезмерно эгоистичным пространством необходимы новые энергии, знания, которые могут привнести сюда Души более высоких вибраций, часто воплощающиеся на/в продвинутых в духовном плане планетах. 

Но есть и позитивный момент, на протяжении нескольких десятков лет, когда все-таки благодаря различным деструктивным событиям (это войны, геноциды, расизмы и т.п.), мы как человечество в целом начали самотрансформацию и постепенно движемся в сторону "Божественного принятия", а это всё "открыло двери" для вхождения на Землю бОльшего количества более высоковибрационных Душ, которые чаще воплощались на других планетах. И как результат, на сегодня, темы расизма, национализма постепенно стираются, мир становится более глобально-единым, также раскрыты множественные духовно-эзотерические знания, которые долгое время были скрыты и доступны лишь тайным сообществам. 

Земные Души в отличии от инопланетных воспринимают реальность через концепцию "чрезвычайной сложности бытия", что весьма закономерно. Ведь низковибрационные миры пропитаны данной формулировкой, ведь представителям подобных миров не хочется до конца принять концепцию Единства Всего Творения, и каждый "тянет одеяло на себЯ", управляемый эгоцентричными желаниями. А там где правит эгоизм всегда сложный мир, ведь множественные эго ведут постоянную борьбу за первенство.

А более высоковибрационные Души, наоборот вещают о принятии друг друга, какие мы есть, стремятся к любви и соединению, призывая к Единству-Целому. Они излучают более лёгкую энергетику, без ментально-эмоциональной тяжести, они более позитивны, оптимистичны и улыбчивы, и через свою деятельность или творчество несут Свет на Землю. И частенько растворяют  стереотипы и "железобетонные разделяющее традиции". 

Также бывают ситуации, когда Душа бОльшую часть своих воплощений провела на Земле, но также имела опыт воплощений на других планетах-мирах, и это уже отражается в психологическом аспекте, человек будет более восприимчив к новому, без сильного отрицания, с более позитивным мышлением. 

Земные Души частенько с недоверием и осуждением относятся к пришлым Душам, воспринимая их наивными, "летающими в облаках" 😁, ведь не может быть всё так легко, а где же сложности?! А как же "местные принципы", чрезмерно страдальческие преодоления, буквально непроходимые препятствия и т.п.  😉

Что ж, Их тоже можно понять, ведь здесь на Земле испокон веков так заведено, и пока ещё преобладает животная природа, проявленная в трёх основных потребностях: еда, размножение и доминирование. Плюс конечно же немалое влияние на сознание и жизнь людей оказывают демонические представители тонкоматериального мира, которые также помогают ещё более загрузить жителей сложнейшими и непроходимыми концепциями, которые всячески будут вуалировать тему "любви-принятия другого", а в большей степени будут пропагандировать "разделения" и исключительную самость, против Пути полного растворения этой самой самости и соединения с Богом-Источником.

 

💗🙏🏻

 

Ссылки:

*Два автора-исследователя темы "Реинкарнация и Духовный Мир", ссылка

*Видео "Реинкарнация: смысл и цели", ссылка

*Видео "Осознанная жизнь и общение с Мирозданием", ссылка

*Видео "Демоны в ауре человека и как от них избавиться?", ссылка

*Видео "Какие действия повышают духовные вибрации", ссылка