Следующие десять лет с Путиным

На модерации Отложенный

                  Так бы обрисовал типичную схему, по которой работает наша власть. Перед принятием очередного антинародного закона делается информационный вброс одного или двух предложений еще более антинародных, типа увеличения рабочей недели или увеличения пенсионного возраста. Затем представитель «Единой России» публично заявляет, что это делаться не будет, а в это время принимаются законы в результате которых  оказывается платными медицина, образование, цены на ЖКХ, бензин и нефть в стране с взмывают до небес.  И что неудивительно, это то, что все антинародные законы готовит и протаскивает партия власти. Партия за которую до сих пор голосует основная масса лохов-обывателей, которые искренне считают, что все равно голосовать больше не за кого.

В канве этой политики отвода глаз населению, я абсолютно уверен, что все конфликты между Путиным или Медведевым, это хорошо отрепетированные постановки, специально создаваемые для роста рейтинга того или иного персонажа.

Недавно Путин, обращаясь к депутатам сказал, что ему еще нужно десять лет для реализации своего плана. «Десять лет без социальных экспериментов»-дословно сказал он. Давайте без социальных экспериментов! Отмените законы, которые понапринимали ваши вассалы.

У него уже было десять лет и что же было сделано? Его друзья детства, соратники по спорту, коллеги и родственники уже сидят на хлебных должностях или стали олигархами.  Разорены, как например, «Арбат Престиж» , те компании, хозяева которых отказались передать свой контрольный  пакет, другие получили новых хозяев из силовиков или смотрящих из их числа, как один всем известный  розничный холдинг  должность директора, в котором занял бывший генерал-майора ФСБ и теперь скупающий другие федеральные сети при странном молчании ФАС. Планомерно уничтожается средний класс и малый бизнес. Представители последнего заваливаются сотнями постоянно меняющихся инструкций и растущих налогов и многие закрываются. Нищает население. Пишут о росте доходов, но ведь учитывается доход в среднем. Да, чиновники и силовики ездят на супердорогих машинах и имеют парк таких. Чиновники и силовики имеют по нескольку квартир, самые маленькие из которых им по-просту достались по наследству. А что же остальные? Что обладатели хрущевок, панелек и сталинок? Стали они богаче? Многие ли из них могут позволить купить себе машину, не беря кредит? Многие ли могут позволить себе построить дом? Многим ли просто хватает денег до зарплаты? Элементарный вопрос: сейчас на владельцев квартир возложена обязанность проводить капитальный ремонт своего дома за свой счет? Что будет, если у них не будет денег? Отвечаю: дом передадут инвестору, который сможет его эксплуатировать, а людей сольют в социальные квартиры выплатив им остаточную стоимость по БТИ.

  Россия, по сути своей уже превратилась в банановую республику самого худшего толка. И во главе страны управляемой загребущей рукой  опереточный президент, собирающий гаджеты и получивший свой кусочек пиара с очередным пустозвонным названием «модернизация» и финансовым обеспечением под проект Сколково.

 Недаром возглавлять его поставили руководителя компании Илим Палп, старого партнера по бизнесу Медведева.

 «План Путина», о котором орали «молодогвардейцы» так и остался загадкой для всех, кроме него. Что в него входило? Сделать население поголовно нищими и безграмотными патриотами, орущими «Россия вперед!» и  стучащими друг на друга за возможность посетить раз в год гадюшник на Селигере? Видимо, да. И на этот план Путину идиотизации коренного населения и ввоза дешевой рабочей силы ему нужны следующие десять лет.

Не надо Путину иных социальных экспериментов,  кроме его собственных, потому что за это время вымрут или уедут те, кто еще умеет думать и кто получил классическое образование.

 Не надо социальных экспериментов, потому, что по «Стратегии-2020» за это время нужно создать гетто для стариков, разделить географически богатых и бедных, при этом свозя бедных в отдельные районы « чтобы не допустить дальнейшей маргинализации общества». 

Используя ювенальную юстицию отбирать детей у тех, кто будет не согласен с планами властей по разграблению страны, как этим уже угрожали мадам Чириковой, борющейся за сохранение Химкинского леса от уничтожения строителями трассы Москва-Питер. Хозяином фирмы-подрядчика является, кстати,  напарник Путина по занятиям дзю-до, известный тем, что строительство им дублера Курортного проспекта в Сочи оказалось дороже строительства тоннеля под Ла-Маншем.

Не надо социальных экспериментов, для того, чтобы вырастить новое поколение малограмотных «патриотов»- «нашистов» способных  лишь тупо и за  подачки выполнять заказы власти.  Для этого и принята реформа образования печально известного министра Фурсенко.

Не надо социальных экспериментов, чтобы заселить районы центральной России и Хакасии, где и так нет работы, такими же безработными кавказцами и устроить там межнациональную напряженность, как они уже устроили в Карелии, Москве, Ставропольском крае, снимая с этой напряженности пенки.

  Не надо социальных экспериментов, для того, чтобы попилить деньги на подготовке к совещанию АТЭК, строительстве дороги Москва-Питер,  Универсиаде-2013, Олимпиаде-2014, Чемпионату мира по футболу 2018. Какую еще нагрузку возложит Путин на налогоплательщиков, чтобы у заинтересованных структур была возможность и дальше разворовывать бюджет?

Не надо социальных экспериментов, чтобы нам и дальше можно было скатываться в феодальный строй, где будут дворяне, о чем сейчас говорят единороссы… Будут дворяне, значит будут  и холопы, о чем они пока не говорят.

Вот для чего нам не нужны социальные эксперименты, если это не социальные эксперименты Путина и его окружения. Социальные эксперименты, ведущие к уничтожению России и его населения….