Смена приоритетов

На модерации Отложенный

Общался со старым другом. Друг в самом деле старый. Это он сам так считает. Но заявляет, что намерен сменить жену. Объясняет примерно так.

Все знают, что маленькие женщины для любви, а большие для работы. Потому что с большой какая любовь, у неё же мозоли на пятках и вечный запах спортзала. А маленькая... эээхххх. Обнимешь её всю, утопишь в своих объятиях и такое желание возникает в чреслах аж пуговицы с ширинки вылетают с треском и летят по комнате словно осколки от ручной гранаты.

Но в жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда плотская любовь уходит на самый задний план, а то и вовсе исчезает.

Наступает пенсия и работа на даче. А для плодотворной работы на даче нужна совершенно другая женщина, которая совсем не дюймовочка. Потому что надо возить тачку с землёй и таскать мешки с навозом. Дюймовочка здесь сразу сдуется.

- Всё - сказал мой старый друг - меняю свою Верку на здоровенную бабищу. У меня на даче ещё две сотки целины не распаханы.

Потом увидел мой ошарашенный вид и засмеялся:

- Успокойся, это шутка.

 

А я вот думаю, а вдруг это не шутка? Ведь есть же в этом явновыраженый сакральный смысл? Особенно если человек имеет крестьянские корни)))