Семь заповедей мужчины в современной России. Вот к чему приводит защита прав детей и женщин.

На модерации Отложенный

Запомните -вы никому ничего не должны . Кроме себя и своих родных и близких людей .Все .Точка. К этому нас привели РСП ,всякие феминистические движения и прочая прочая ересь.

 

 

1. Я не буду останавливаться на дороге, что бы подвести женщину с ребенком, в советские времена я это делал обязательно, особенно в плохую погоду. Мало штрафов за отсутствие кресел, так теперь еще и повышающий коэффициент к любым штрафам за присутствующих в салоне детей.

Ты женщина с ребенком?  Отлично, государство о тебе заботится.

2. Я не буду помогать никаким детям просящим о помощи, самое большее, отбегу на 10 метров и позвоню в полицию, хотя насчет звонка не уверен, что это для меня безопасно. Вы не сможете открестится , женщине или ребенку суды верят ,мужчинам нет . пройдите мимо и все. есть полиция.

3. Я не буду вести никаких уроков, занятий, походов в которых присутствуют дети кроме детей друзей и родственников. И вообще мужчины работающие в школе - идиоты по которым тюрьма плачет. Спасибо борцам с "педофилами"

4.

Я не остановлюсь и не подвезу одинокую женщину, равным образом не буду ничем и ни при каких обстоятельствах помогать незнакомым женщинам. Сесть в тюрьму с клеймом "насильника" совершенно не светит. Если выяснится что она обманула-ей за это не будет ни чи го.

5. Хулигана надо обойти за километр, а малолетнего хулигана за два. Ему не будет ничего ,вообще даже если он в 15 лет 2 метра ростом и 100 кг. весом. Даже за тяжкие телесные. ни чи го .

6. Я совершенно не уверен в том, что увидев лежащего на земле человека следует звонить в скорую и полицию без риска стать "убийцей" ,  в людном месте под камерами еще куда ни шло, а в безлюдном месте точно нужно быстро и молча уходить.

7. Мужчина бъет на улице женщину. Просто вызовите полицию и пройдите мимо .Возможно это семейная пара которая что то не поделила , а вы если вмешаетесь ,и ни дай бог ,ударите оппонента ,та же женщина ,своего простит ,а на вас напишет заяву.

Спасибо, дорогая Государственная Дума,  за прогрессивное законодательство, спасибо, многоуважаемые суды, прокуратура и полиция за активную и мудрую защиту прав человека и особенно женщин и  детей.