БЕЛОРУССИЮ ДУШАТ В ИНТЕРЕСАХ НАТО

СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ НЕОБХОДИМОЕ НАТО ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И ПОЛИТИЧЕСКОЕ УДУШЕНИЕ БЕЛОРУССИИ. Только слепой сегодня не видит, что НАТО заинтересовано подчинить себе БЕЛОРУССИЮ И ОТОРВАТЬ ЕЁ ОТ РОССИИ, для чего используются требования демократии для дезорганизации государства националистами и продажными типами, как это было во всех жёлтых революциях и особенно в Грузии.

В этой ситуации неизбежно Белоруссия при Лукошенко  вынуждена ограничивать свободы и это даёт повод  для ещё больших воплей в мире об отсутствии демократии в Белоруссии.



Но надо понимать, что если ведётся информационная война против Белоруссии, то и порядки в Белоруссии могут быть только "военные" и  в области информации, и особенно в области критики государственной власти.

Мировой экономический кризис привёл к банкротству ряд  европейских государств, которым помогает ЕС,

Крайне тяжёлое положение оказалось и у Белоруссии, которой сегодня Россия обязана помочь, а не содействовать экономическому удушению Белоруссии.