Украинский фашизм - это реальность
За умы и сердца сегодняшнего поколения молодёжи очень активно борются в наше время партии ультраправого толка и радикально настроенные экстремиские организации. Разговор поведём о положении этих дел на Украине. Всё происходит законно и открыто под носом у всего народа - расространяються националистические и профашистские взгляды и идеи с хорошим подбором нужной литературы, опытными учителями - наставниками (свидомыми проводниками). Вы спросите почему в этом направлении идёт столь усиленная профонация молодёжи и почему правительство Украины никак не препятствуют неонацисткой пропаганде? Во первых - нет никаких законов про запрет пропаганды идей неофашизма, как это есть в Германии. Во вторых - правящей власти наруку, что молодчики из организаций "Свобода", "Тризуб" помогают самой же власти расправляться с ненавистными ей памятниками вождей "ПРОКЛЯТОГО СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО", гнущаться и разрушать памятники погибших советских воинов в ВОВ, воевать с красными флагами, даже георгиевскими ленточками, воевать со всем, что напоминает об СССР. Церковь тоже нынешней власти большой помощник в этих вопросах со своими проповедями - воспоминаниями "ОБ АНТИХРИСТОВОМ, БЕСОВСКОМ СОВЕТСКОМ СТРОЕ". В третьих - правда есть и в том, что в случае возникновения экстраординарной революционной , ситуации в стране "когда низы не хотят, а верххи не могут жить по старому" правительство всегда с удовольствием отдаст предпочтение передачи своей власти неофашистам, но никак не коммунистам! (Самый яркий пример истории - Чилийская хунта Пиночета начало 70-х годов) Ведь здесь и капиталы будут целы у олигархов и все в принципе остаються на своих местах, а если кто и пострадает - так это будут никому ненужные (лишние) слои населения. Другое дело коммунисты - эти отнимут до липки всё, честным трудом наворованое - да ещё и олигархов вместе с их правительствами голыми в Африку пустят. Отсюда и происходит прямая выгода правящей власти не сильно наказывать своих помощников -"мелких нарушителей общественного порядка" из "Свободы" - пошутили мол ребятишки, выпили и похулиганили - с кем по молодости лет не бывает! Так это было на Украине в городах Львов, Ивано-Франковск, Одесса на праздновании 9 мая этого года.
Прежний президент В.Ющенко "глубоко внял воле своего народа" и успел таки присвоить Героев Украины и Р. Шухевичу и С. Бандере. Весь вопрос почему не "Героев Западной Украины" - именно здесь они работали мясниками человечины при немецкой окупации и ещё долго после ухода немцев. Убивали поляков, евреев, цыган, советских солдат, украинцев - схидняков, своих украинцев - сексот, отказавшихся от мобилизации и просто непонравившихся им, даже своих вояк не щадили во время регулярных зачисток - всего только на западной Украине - более 2 миллионов жизней отправили в могилу "герои ОУН(б) - УПА. а ведь они "работали" ещё и в Белоруссии лучшими из всех немецких карателей-украинскими шуцманами в составе 201-го батальона под командованием обергруппенфюрера Баха - Залевского и и благодаря им, там ляжет в землю каждый четвертый житель, а потом ещё и в Прибалтике... Вот там ещё им незаслуженно Героев не присвоили.неблагодарные народы!!! Зато благодарный украинский город Львов установил памятники своим любимым героям Бандере и Шухевичу, затем оба стали почетными гражданами Львова за "их весомый вклад в национальное возрождение Украины" . "Весомый вклад " конкретно жителям г.Лемберга(Львова) случился с 30.06.41г. по 7.07.41г., когда зам. командира батальона украинских фашистов "НАХТИГАЛЬ"(Соловей) гаупман Роман Шухевич со своими мясниками вырезали от 5 до 7 тысяч мирного населения города Львова, кроме москалей, поляков и евреев уничтожили всю профессуру и интелигенцию города - ВКЛАД ВОИСТНУ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!! Проиграв все до одного сражения в открытом бою с регулярными войсками Красной Армии и в боях с Ковпаковцами воины ОУН(б) - УПА, тем не менее оказались самыми изощрёнными "УБИЙЦАМИ ИЗ-ЗА УГЛА" и не было им равных себе в этом кровавом ремесле.
Уже после "отделения" от немцев в начале 1943 года в руководстве ОУН(б) - УПА очень многие имели нижние офицерские чины фашисткой Германии и состояли на службе у Абвера, да и сами Шухевич и Бандера оба были гаупманы (выше чином их немцы не оценили) Абвера немецко фашисткой армии. ОУН-УПА с фашистами никогда не воевала, как о ней всё время врут - немцы были его главными спонсорами этой армии амуницией, деньгами и оружием и управляли они УПА до самого конца 3-го рейха. Лозунги нынешних неонацистов с лозунгами прежних, до удивления совпадают - сравните по их прежним листовкам в канун ВОВ -
«Ляхов, жидов, москалей, коммунистов уничтожай без милосердия, не жалей врагов украинской национальной революции!»; «Знай! Москва, Польша,мадьяры, жиды — это твои враги. Уничтожай их!». "Наша власть должна быть страшной" (Степан Бандера)
Претворяя эти лозунги в жизнь - "героизму" УПА отказать нельзя! И конечно же по архивным документам (Этих документов очень и очень огромное количество!) показаний свидетелей той войны - некоторые документы приведу для примера в доказательство практического воплощения своих лозунгов :
9 февраля 1943 года бандеровцы из банды поповского сынаПетра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, давно оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать, а затем убивать женщин и молоденьких девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом начали мучить остальных жителей села. Мужчинам перед смертью отрезали половые органы, носы, языки и уши. Добивали ударами топора поголове. Двум подросткам, братьям Горшкевичам, пытавшимся позвать на помощь настоящих партизан, разрезали животы, отрубили ноги и руки, обильно засыпали раны солью, оставив полуживых умирать
в поле. Всего в этом селе было зверски замучено 173 человека, в том числе 43 ребенка.Когда на второй день в село вошли настоящие партизаны, они увидели в домах сельчан груды обезображенных тел, лежавших в лужах крови. В одном из домов на столе, среди объедков и недопитых бутылок самогона, лежал мертвый годовалый ребенок, голое тельце которого было прибито к доскам стола штыком. В рот замученного ими невинного ребенка
оуновские изверги засунули недоеденный квашеный огурец.
Осенью 1943 года вояки “армии бессмертных” совершили циничное убийство десятков польских детей в селе Лозовая Тернопольского уезда. В аллее старых деревьев они “украсили” ствол каждого дерева трупом убитого перед этим ребенка. Как утверждает западный исследователь Александр Корман, трупы прибивались к деревьям таким образом, чтобы создалась видимость “венка”. Эту аллею бандеровцы назвали “дорогой к самостийной
Украине”.
Свидетельница Т. Р. из Польши: “Село Осьмиговичи, 11.07.1943 г., во время службы Божьей напали бандеровцы,
поубивали верующих, неделю спустя, напали на наше село... Маленьких детей побросали в колодец, а больших закрыли в подвал и завалили его. Один бандеровец, держа младенца за ножки, ударил его головой о стену, мать того младенца орала, пока пробили ее штыком”.
После приведеного, неужели у кого то остались сомнения в том что Р.Шухевич, С.Бандера, палач, фашист и грязный убийца - эти слова все синонимы ...
Комментарии
Добавлю к статье небольшой факт: во Владимирце находился всего лишь взвод немцев и то для охраны аэродрома. Все бесчинства, следы которых по сей день встречаются вокруг Владимирца - дело грязных рук этих "героев".