Сполна я прошла "хрипуновскую школу" опытнейшей представительницы правосудия, служительницы Фемиды"
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
www.open-letter.ru
Сполна я прошла "хрипуновскую школу" опытнейшей представительницы правосудия, служительницы Фемиды- Федерального судьи Хрипуновой Ирины Юрьевны, облаченной в Черную Мантию.
Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
С 2006-2008 гг. о т к а з в выдаче мне в с е х документов, приобщаемых ответчиками во время судебного заседания к гражданскому делу за № 2-10 стало н о р м о й Советского районного суда г. Иваново под председательством Федерального судьи Хрипуновой Ирины Юрьевны в присутствии прокурора Полянина А.К.. Федеральным судьей Хрипуновой И.Ю. совершались служебные подлоги - замена, изъятие доказательств, тайное приобщение доказательств, приобщение доказательств ненадлежащим образом оформленных, оскорбительных и унижающих действий... Сполна я прошла "хрипуновскую школу" опытнейшей представительницы правосудия, служительницы Фемиды - Федерального судьи Хрипуновой Ирины Юрьевны, облаченной в Черную Мантию.
Наделенной правом действовать от имени суда государства Российской Федерации, преподавшей незабываемые уроки лжи… душевных мучений, правового чудовищного беспредела, всласть потешавшейся над моей юридической неграмотностью и незащищенностью из-за невозможности произвести оплату адвоката. Я сама защищала свои права Человека, Гражданина и Пациента. Многократный отвод судьи безрезультатен. Главенство Закона в суде отсутствует! Я молюсь, чтобы наступило возмездие для того, чтобы уберечь всех, каждого Человека от подобного рода судилища. Я прошла пятилетние муки в поисках правды, истины, чтобы найти Человека в России, который не побоится и отважится встать на защиту Закона и Справедливости. Пока я его не встретила. Я кричу - Дмитрий Анатольевич, помогите!
Джанбекова Надежда Михайловна 03.03.2011 21:26
Номер письма: 26341
Ссылка на письмо: http://www.open-letter.ru/letter/26341
Комментарии