Помогите прекратить эту пятилетнюю к а з н ь врачей - п а л а ч е й, облаченных в белые одежды!!!
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
www.open-letter.ru
Помогите прекратить эту пятилетнюю к а з н ь врачей - п а л а ч е й, облаченных в белые одежды!!!
Премьер-министру государства РФ Владимиру Владимировичу Путину.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Помогите прекратить эту пятилетнюю к а з н ь врачей - п а л а ч е й, облаченных в белые одежды!!!
Протяните мне руку помощи в содействии по оказанию жизненно необходимой высокотехнологичной медицинской диагностике и лечения т.к. некачественное вынужденное с а м о л е ч е н и е может привести в данном случае к м г н о в е н н о й с м е р т и от оторвавшихся тромбов.
Я стала ж е р т в о й неграмотно выписанного 24 марта 2006 года невропатологом МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново М.А. Балуевой с м е р т е л ь н о г о лечения в виде несочетаемой с м е с и из 3-ех лекарственных препаратов: концентрированный хлористый кальций, эуфиллин и витамин В6 в одном шприце для одновременного, струйного внутривенного введения.
Врач Балуева М.А. не учла наличия у меня м е р ц а т е л ь н о й аритмии сердца, указания на которую имеются в анамнезе. Таким образом, концентрированный хлористый кальций, к тому же мне был п р о т и в о п о к а з а н.
Также врач Балуева М.А. н е п р а в о м е р н о назначила этот препарат при имеющихся у меня следующих заболеваниях позвоночника - спондиолистеза, вертеброгенной ишиалгии, артроза, остеохондроза.
О ч е в и д н о, невропатолог М.А. Балуева, в том числе, даже не знала е щ е и о том, что к о н ц е н т р и р о в а н н ы й хлористый кальций д о л ж е н вводиться р а з б а в л е н н ы м перед введением - изотоническим раствором натрия хлорида или раствором глюкозы.
Я стала ж е р т в о й медсестры процедурного кабинета МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново Т.Г. Емелиной не только не забившей тревогу о назначенном у б и й с т в е н н о м «лечении»!, но и при введении с а м о й Т.Г. Емелиной 29 марта 2006 года ч е т в е р т о й инъекции у ж е одного концентрированного хлористого кальция с р а з у же был произведен п р о к о л вены, после чего она л о п н у л а и 5 мг. лекарства было в в е д е н о внутрь, вне вены. Затем сразу же о с т а в ш и е с я в шприце 5 мг. к о н ц е н т р и р о в а н н о г о хлористого кальция ею было введено в вену уже л е в о й руки. От боли я была в шоковом состоянии!!! 29 марта 2006 года медсестра также б е з д е й с т в о в а л а.
Я стала ж е р т в о й умышленного б е з д е й с т в и я врачебной комиссии поликлиники и больницы МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново в составе: п р е д с е д а т е л я комиссии: Постниковой Л.А. - зам. главного врача по экспертизе, ч л е н о в комиссии: Киселева В.Н. - зам. главного врача по хирургической работе, Тарасова А.В. - зав. хирургическим отделением, Разумова В.Г. - зав. приемным хирургическим отделением, Пелевина А.В. - хирурга, Барочкиной О.Ю. - главного врача по поликлинической работе, Балуевой М.А.- невропатолога, о т к а з а в ш е й мне в экстренной, своевременной, жизненно необходимой медицинской помощи и оставившей меня у м и р а т ь!
Г л а в н ы м врачом этого медицинского учреждения является В.И. Беляев – д е п у т а т Ивановской городской думы.
Таким образом, к уже полученным осложнениям, а именно: «постинъекционное осложнение», «постинъекционный тромбофлебит», «последствия п\инъекции некроза, флеботромбоза», зафиксированным в медицинской документации я получила п о с л е д с т в и я в виде новых образовавшихся у меня т я ж к и х заболеваний, а именно: «…ангиоспазм. … », «комбинированная сосудистая недостаточность, хроническая венозная недостаточность верхних и нижних конечностей, церебровокулярная недостаточность», «…полиневропатия конечностей,…», «артериальная гипертензия», «ангиопатия по гипертоническому типу», заболевание свертываемости крови…
В итоге – у г р о б л е н о здоровье и я нахожусь на ежедневном и п о ж и з н е н н о м медикаментозном лечении. Болезни п р о г р е с с и р у ю т.
С 2006 - 2010 гг. я была у м ы ш л е н н о лишена д а ж е назначения на анализ крови на п р о т р о м б и н! во время обострения заболеваний по хирургическому статусу, полученных в виде тяжких последствий в результате медицинского вмешательства 24,27,29 марта 2006 года, причем в п о л н о м объеме.
Я считаю, что это б е с ч е л о в е ч н о е отношение ко мне – п о с т р а д а в ш е м у и н а м а я в ш е м у с я пациенту по вине медработников приравнивается к пятилетним пыткам с о с о б о й ж е с т о к о с т ь ю!!!
От к р а й н е й безысходности 03 сентября 2010 года я вынуждена была обратиться уже к г л а в н о м у врачу по месту жительства МУЗ «Городская поликлиника № 10» П.В. Вьюнову – х и р у р г у по специальности, за э к с т р е н н о й медицинской помощью, в том числе выдачи мне на руки направления н а сдачу а н а л и з о в. Сославшись на з а н я т о с т ь, он принял в ы ж и д а ю щ у ю! позицию и лишь 24 сентября выслал официальный, письменный ответ. Я, выжившая, напрочь утратила доверие к в а р в а р а м в «белых халатах», принимавших участие в м о е м омерзительно - печальном случае.
В государстве Российской Федерации с марта 2006 года и по сегодняшний день я прошла м у ч е н и ч е с к и е физические и нравственные страдания со стороны группы должностных лиц по п р е д в а р и т е л ь н о м у сговору: ответственных врачей, должностных лиц, чиновников от медицины, депутатов, а именно: МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново, МУЗ «Городская поликлиника № 10» г. Иваново, Управления здравоохранения администрации г. Иваново, Департамента здравоохранения Ивановской области, филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота – М», медицинских экспертов: кафедры общей хирургии Ивановской медицинской академии, неврологического отделения Областной клинической больницы, судебно-медицинских экспертов ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары», депутата Государственной Думы Российской Федерации Т.В.Яковлевой.
Было представлено з а в е д о м о ложное Заключение экспертизы ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» Министерства здравоохранения и соцразвития Чувашской Республики за подписью п р е д с е д а т е л я Малова И.П. и ч л е н о в комиссии: Федорова А.А., Кашина В.Ю. и докладчика по делу: Петрова Г.П. с о т с у т с т в и е м экспертной о ц е н к и, соответствующей действительности, в п о л н о м объеме и б е з прилагаемых д о к а з а т е л ь с т в к Заключению в виде с а м и х оригиналов компьютерных снимков, выполненных во время проведения экспертизы 10 октября 2007 года, которые могут подтвердить или опровергнуть Заключение экспертизы, хотя мною за проведение судебно-медицинской экспертизы, в том числе и за данное исследование сосудов о б е и х верхних конечностей произведена оплата в полном объеме – 9850 рублей.
Мне была проведена з а к а з н а я экспертиза в ГУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы» г. Чебоксары». Об этом я неоднократно ставила суд в известность.
Я подозреваю, что заказчиками, в том числе, были Министерство здравоохранения и соцразвития Чувашской Республики и Министерство здравоохранения и соцразвития Российской Федерации.
Возникает вопрос, а именно: является или нет Депутат Государственной Думы РФ Т.В. Яковлева о д н о к у р с н и ц е й и с т а в л е н н и ц е й бывшего начальника Департамента здравоохранения Ивановской области Рябовой Э.Н., н е з а к о н н ы м путем, как п о л у ч и в ш е й от МУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Иваново, Управления здравоохранения администрации г. Иваново, так и в ы с л а в ш е й мои компьютерные снимки в город Москву?
( в качестве доказательств имеется лазерный диск с аудиозаписью)
Возникают следующие вопросы, а именно: к о м у (Ф.И.О., должность), к у д а (наименование учреждения , адрес) и с какой ц е л ь ю без моего ведома, тайным образом были высланы Департаментом здравоохранения Ивановской области компъютерные снимки исследования верхних конечностей, выполненные хирургом А.В. Пелевиным 18 мая 2006 года?
Является или нет получателем компъютерных снимков исследования верхних конечностей с а м о Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации?
Также было представлено з а в е д о м о ложное Заключение экспертизы заведующего кафедрой общей хирургии Ивановской медицинской академии, д е п у т а т а Черенкова С.П. и заведующего неврологическим отделением Областной клинической больницы Вяткина В.Н., подписанное директором филиала «Ивановский» ЗАО «СГ «Спасские ворота –М» Лиховой И.Н. по первичной медицинской документации с отсутствием с а м и х ответов на конкретно поставленные мной (8) восемь вопросов, а также без рассмотрения с а м о й первичной медицинской документации, причем в п о л н о м объеме.
Г л а в н ы м врачом Областной клинической больницы является Волков – д е п у т а т, зам. Председателя Областной думы.
В феврале 2010 года я обращалась в Горячую линию партии «Единая Россия» в количестве тридцати трех (33) раз! Время телефонных переговоров на Обращения к Губернатору Ивановской области М.А.Меню, Депутату Государственной Думы РФ Т.В. Яковлевой и заданные по с у щ е с т в у вопросы составило шесть часов 31 минута! (6час.31мин.) Спустя год, т.е. на сегодняшний день – 01 февраля 2011 года до сих пор не даны ответы.
21 мая 2010 года я обратилась в приемную на имя депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена партии «Единая Россия»Т.В. Яковлевой с заявлениями и жалобой. На сегодняшний день до сих пор не даны ответы. Также Т.В. Яковлевой проигнорированы и мои экстренные жалобы за №№ 1-ым, 2-ым, а также заявление от 17 июня 2010 года.
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Т.В. Яковлева являлась кандидатом на пост Губернатора Ивановской области!!!
На протяжении 5-ти! лет мною было выслано более!, чем на 15-ти тысячах листах бумаги в виде писем, обращений, заявлений, жалоб. Я не политик и не бизнесмен, в том числе, и по этой причине мой к р и к с призывами о помощи не был услышан и понят, как СМИ, так и известными людьми в м о е й стране – России.
Я прошла муки пятилетнего насилия, попирающего правду и истину, насилия над человеческими Правами, насилия над Правами Гражданина и Пациента со стороны медицинского с о о б щ е с т в а, парализовавшего, в м о е м случае, работу правоохранительной, прокурорской и судебной системы государства Российской Федерации.
Требуется предать известности, огласке данное о с о б о е преступление - это единственное чего они все боятся, тогда з а к о н и с п р а в е д л и в о с т ь будут торжествовать.
Я одна вступила в п р о т и в о б о р с т в о, противоестественное по своей сути и природе, с теми кто должен стоять на страже Здоровья ЧЕЛОВЕКА, с армией «Сильных мира сего» - медицинским сообществом государства Российская Федерация.
«Война» длится даже более, чем Великая Отечественная.
В целом, я стремлюсь добиться прорыва в деле борьбы с преступлениями подобного рода. Сделать лучше для в с е х людей - донести до них правду, истину, совершенные противоправные, неопровержимые фактические действия, в целях уберечь к а ж д о г о человека, пациента от чудовищного беззакония, для сохранения его здоровья и жизни.
Мы все живем в одном мире и каждый может оказаться на моем месте! Полное безразличие и параличь души!
Я, пострадавшая пациентка ни перед кем и ни в чем не провинившаяся прошла чудовищный Басманный суд в государстве Российской Федерации – управление судебной системой с в е р х у.
Гражданское дело за № 2-10 было умышленно противозаконно разъединено самим же судом на 2 гражданских дела: за № 2-10 и за № 2-303. Вторая, г л а в н а я часть, именуемая сначала под названием «другого» гражданского дела за № 2-303 абсолютно не рассматривалась судом по причине приостановления производства по делу.
Неукоснительно точно я у т в е р ж д а ю, что судебными инстанциями государства Российской Федерации были вынесены 19 декабря 2008 года Решение, в дальнейшем - Определения именно по п р и о с т а н о в л е н н о м у гражданскому делу за № 2-303 без е д и н о г о судебного заседания по существу рассматриваемого судебного спора!, с о е д и н е н н о м у лишь 18 декабря 2008 года в одно производство вместе с делом за № 2-10.
Также не было принято судом 19 декабря 2008 года д а ж е Заявление об уточнении исковых требований, касающихся соединенного «д р у г о г о» гражданского дела за № 2-303, удивительным образом в д р у г ставшего для с а м о г о же Суда у ж е а н а л о г и ч н ы м делом. Спустя одни сутки, т.е. 19 декабря 2008 года с н о в а! с а м и м ж е С у д о м гражданское дело за № 2-303 стало именоваться «д р у г и м» делом, что п о д т в е р ж д а е т с я ответом Председателя Советского районного суда г. Иваново Е.Н. Горячева на мою жалобу по о т к а з у в принятии Заявления об уточнении исковых требований, а именно: «…Вам отказано в удовлетворении ходатайства о принятии заявления об уточнении исковых требований по причине того, что данное заявление представляет собой самостоятельные требования, которые должны подаваться в соответствии со ст. ст. 131, 132 ГПК РФ». Абсурд!!!
Беспрецедентный случай налицо!
Я уверена, что в судебной практике России, а также и на Международном уровне это р е д ч а й ш и й, беспрецедентный факт, требующий о с о б о г о внимания в целях уберечь другого Гражданина, Человека и Пациента Российской Федерации от чудовищного, варварского судебного беспредела.
Советский районный суд г. Иваново под председательством Федерального судьи И.Ю. Хрипуновой в присутствии прокурора А.К. Полянина вынес заведомо неправомерное формальное решение, основанное на представленных фальсифицированных доказательствах в полном объеме - о признании легкого вреда здоровью с 7-ми дневным сроком лечения до полного выздоровления. Удивительно, что само лечение, по умышленно лживому утверждению суда, было начато спустя 24 дня!!! после медицинского вмешательства 24.03.06., 27.03.06., 29.03.06. т.е. «с 22.04.по 28.04.06 г. истица находилась на лечении по хирургическому статусу».
Таким образом, суд проигнорировал назначенное хирургом 31 марта 2006 года и трижды продолженное еще тремя хирургами п е р в и ч н о е жизненно необходимое д л и т е л ь н о е стационарное и амбулаторное лечение.
Я – малоимущая пенсионерка, ветеран труда прошу Вас, уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич разобраться в моем страшно горьком Обращении, т.к. никто и никогда в России не отважится этого сделать, иначе врачи - изверги будут продолжать творить свои издевательства над пострадавшими пациентами, мелочными потугами - ценой лжи, подлогов, стараться остаться на прежних должностях, не понеся заслуженного уголовного наказания.
Федеральные судьи государства Российской Федерации, работники прокуратуры и следственных органов, судебно-медицинские эксперты, депутаты, а также занимаемые высокопоставленные должностные лица, чиновники, участвующие в м о е м деле, пытаются о п р а в д а т ь чудовищное беззаконие медицинского сообщества, варварский судебный беспредел, обменивая свою репутацию, попирая п р а в а Человека, Гражданина, Пациента, Верховенство Закона в государстве Российская Федерация, а также душу и ч е л о в е ч е с к у ю совесть на спокойную жизнь в рамках сложившейся системы, четко зная, что их статус – это у ж е гарантия безнаказанности, вседозволенности, устойчивой, упорной, обособившейся касты н е п р и к а с а е м ы х.
Люди, помогите остановить чудовищный концлагерь Освенцим – бесчеловечные пятилетние эксперименты врачей - извергов рода человеческого по моему выживанию !!!
Надежда с надеждой и верой в Вас.
01 февраля 2011 года Н.М. Джанбекова
Джанбекова Надежда Михайловна 05.02.2011 15:40
Номер письма: 24205
Ссылка на письмо: http://www.open-letter.ru/letter/24205
Комментарии
Сообщений : 4 · Страницы : 1
Рейтинг: 0
сын юриста 06.02.2011 12:35
Боже мой здравоохранение и врачи в России большинство это просто фашисты, а здравоохранение это фашизм который нужно судить на Нюрнберге, помимо тоого что хамство в поликлиниках больницах, не профессионализм врачей( пациенты гораздо лутше разбриаються в медицине) , грубость, умышленное убийство или осталвение людей инвалидами в следствии халатности врача, потом они все вместе с главным врачём Минздравом будут прятать концы в воду подтасовывая мед карты что якобы была врачебная ошибка, хотя вполне возможно убивают намерено, в больницах убивают и насилуют детей врачи педофилы, песнионеров убивают врачи маньяки в последнее время их стали выявлять особенно врачей педофилов!
Ответить
|
Рейтинг: 0
сын юриста 06.02.2011 12:36
После убйства человека эти врачи фашисты везут тело и выкидывают за пределами города такихслучаев полно. При этом эти наглецы живут на наши налоги, жируют на нашей шее, воруют наши деньги наши налоги, плюс шантажируют людей платить 2 раза первый раз в виде налогов, второй раз наличными в карман, мед карты не прошнуровываються, не пронумировываються, пломбы не ставяться врач может писать всё что угодно выдирать листы, переписывать мед карты, пишет в мед карте для страховой компании что бы она из наших налогов оплатила врачу и учреждению нашими налогами, пациент вообще не при чём, при чём в карте как правило пишут вымышленные не существующие диагнозы, пишут точ вылечили и что человек приходил, ведь за каждый диагноз поставленный врачом, за каждое посещение гражданина врач получает по тарифу, вот они и пишут для стаховой компании тчо ыкобы такой человек приходил поставили диагноз назначили дечение, вылечили, но в реальности человек даже к ним не приходил, а они таким образом воруют у нас деньги. При этом ноют что мало платят и из гуманности он будут убивать людей и лечит их так что бы они умирали при чёи ветеранов войны и детей и беременных, до чего дошёл цинизм, убиватьскоро таких врачй будут , потому что управы на них нет, никто их не посадит, они сраслись уже с преступными групировками и властью, государство у себя самого денег не будет отбирать, лутше оно отберёт жизнь и гражданина и его деньги.
При этом средний класс врачей как всегда ездит на машинах стоимостью 500 тысяч, шантажируют людей если не дадите денег будем плохо лечить и убьют ведь и следы заметут. Нашихз врачей в самый раз нанимать как киллеров. Плюю таким врачам в лицо, свиньи вы, всегда будите прокляты и получать проклятия от тех кого убили и покалечили. Свиньи и государство тоже самое!
Ответить
|
Рейтинг: 0
Остап Бендер 06.02.2011 12:45
Надежда желаю что бы преступники которые причастны к Вашим пыткам были наказаны если не судом земным то судом народа.
Пора объявить что здравоохранение как и наши чиновнкии и гос дума это аппарат который на крови и поте народа зарабатывает себе деньги , а на народ им наплевать ни христианской морали ничего нету у этих свинорылых созданий в белых халатах и которые ещё заработав деньги на корупции и шантаже граждан вышли в депутаты и пишут нам законы как жить!Бог им судья! А эта Яковлева из гос думы вы посмотрите как она разговаривает как ведёть себя вульгарно и высокомерно это лицо минздрава такие убивают людей и пенсионеров и даже детей! Дай Бого что бы все преступления против народа со стороны работников здравоохранения Господь обличил и все увидели их работу, то что делает минздрав РФ и её приспешники врачи совершают диверсию по отношению к народу, совершают саботаж законов РФ, они изменики и проводят политику западных фарм компаний им наплевать на людей. Они саботажники, фашисты, диверсанты, и совершают государственную измену. А первым лицам государства и дела нет. Как это всё надоело неужели будет гражданская война, неужели ждут когда простой народ вооружиться? наши деньги и налоги идут не на содержание пенсионеров и всего что нужно для народа, мы содержим чиновников их особняки, минздрав и их врачей, мы соджержим гос думу у нас в росии все деньги ухоядт только на сожержание чиновников и им ещё и взятки подавай! народу поэтому душиться от нищеты! А ещё благодаря этим врачам будут отнимать детей по ювенальным технологиям, представляете?врач который фашист с удовольствием будет шантажировать семью....
Ответить
|
Рейтинг: 0
Джанбекова Надежда Михайловна 04.03.2011 12:41
Я выражаю свою признательность за сердечную и теплую поддержку о которой я мстосковалась! Ведь абсолютно одна со своей бедой я осталась во всем государстве - Российская Федерация. Никто мне не подал руку помощи, по всей вероятности, боясь как бы чего не вышло.
|
Комментарии