Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только подразнить...
В суд его за обман...
======
Когда та сидела на унитазе.
А может похвалилась,раз огласки захотелось?)))
-Ну что вы, поручик, ведь здесь столько людей!
-А как насчет веранды?
-Шалунишка! Давайте вначале в губы!
- Ты чё кричишь, бабка? Никто тебя не насилует.
"А что, и помечтать нельзя?"
=======
- Не верю! - орал Станиславский, стуча башмаком по сцене!
В тексте было "37-летняя девушка".
Это ещё страшнее.
"девушке" абыдна...
Правильно сделала что сделала в свою защиту .
А то у многих россиян , почти у всех , только лишь у них дома - Мать , Сестра , Дочь , Жена а остальные бляди и проститутки .
Посмотрел бы на этого ,,поцелунчика,, в Азии и на Кавказе . Ещё до остановки поезда его целовали бы мужики и имели его ягодицы .
Стыд , позор всем комментаторам , а может вы живёте среди блядей и дома вокруг вас одни проститутки раз у вас все такие мысли как на собрании - единогласно ?
И у друзей , братьев , отцов ваших так же бляди и проститутки ?