Навальный & co угодили в очередной котел
                        
 
Весну 2021 года для российской оппозиции можно весьма ярко проиллюстрировать словами одного из немецких генералов про ситуацию на Восточном фронте в 1944 году — «весна без надежд».
Весь год отечественные борцы с режимом отступают, подобно немецкой армии попадая из котла в котёл, теряя людей. Январские «марши миллиардов», попытка ослепить Путина фонариками из дворов, рекордный по численности выход «За Навального» (вспоминая фото из городов, очень сложно сдержать смех).
И как финал этой трагикомедии — признание ФБК «иностранным агентом», повальное бегство сколь-либо видных сторонников за рубеж и жалостливые просьбы Леонида Волкова не прекращать донаты — теперь этому правительству в изгнании очень деньги нужны.
Не могу не отметить и трогательные поздравления с Днём Победы, которыми синхронно разразилась вся команда Навального, включая его самого. Очередная попытка слиться с народом, по степени наивности схожая с требованием Корана. Впрочем, учитывая отношение россиян к Великой Отечественной войне, могло и сработать, если бы не омерзительное поведение Навального в отношении ветерана Игната Артёменко, свидетелем чему стала вся страна.
Но как лауреат двух условных сроков и трёх отравлений вместе со своими соратниками ни натягивают прохудившуюся овечью шкуру на свои упитанные тела, сквозь прорехи всё равно отчётливо просматривается злобное бесчеловечное нутро.
Лучшим примером этому стала ситуация с министром здравоохранения Омской области Александром Мураховским. Который заблудился в лесу, но счастливо избежал опасности и вышел к людям. Это не помешало прозападной оппозиции выстроить множество конспирологических небоскрёбов вокруг его исчезновения, вплоть до прямых обвинений властей страны в устранении неугодных свидетелей отравления Навального.
Как думаете, теперь, когда всё счастливо разрешилось и человек спасён, они взяли свои слова обратно? Извинились? Может быть, просто порадовались за спасённого? Разумеется, нет. Они в очередной раз явили всю свою суть, на случай, если кто-то вдруг неосторожно счёл их способными к проявлению обычных человеческих чувств. Навальный — это любовь, помните ?
Но, несмотря на вышесказанное, я, как и многие другие, благодарен им за их труд, вследствие которого сегодня мы все знаем истинную цену всем нашим финансируемым «западными партнёрами» борцам за всё хорошее. А также цели и ценности самих «западных партнёров» тоже. Это, знаете ли, немало
 

                        
                     
                    
Комментарии
Во-первых, ничтожностью и смехотворностью лозунгов, под которыми она выступала. И здесь невольно возникают неприятные мысли: ну не могут же и хозяева этих убогих " оппозиционеров" быть настолько тупыми? Или дело в другом, и это игра и шоу, направленное на поддержку существущей власти в России, полностью устраивающей западных кукловодов? Ведь последние годы вся экономика России медленно, но верно переходит под контроль иностранцев темпами, превышающими середину 90-х.
Во-вторых, с такой "оппозицией" без каких-либо серьезных требований и без поддержки со стороны людей власть справляется шутя, проявляя самый минимум активности и набирая очки.