Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
...народ хвалится, когда сгоняет вес -25, 30,40 кг....спрашивают , а сколько весили ---110, 120, 140 кг а мне интересно, когда вес за 80 кг перевалит -чего ждут, уже пора задуматься и не доводить до 100
Комментарий удален модератором
А мы сейчас до дачи доедем. Муж с работы по пути меня захватит. Пофоткаю свои цветочки)) Вчера даже камеру не брала, пасмурно было. Только-только тюльпаны начали распускаться. Ну и весна у нас в этом году...
У соседки алыча краснолистная цветёт. Очень красиво!
Юльчик, я в твоей теме вчера любовалась на багрянник. Первый раз вижу. Почитала. Оказывается, у нас тоже саженцы продают. Он зимостойкий. Если бы у меня были 60 га, как у дядьВити, то я бы посадила.
багряник один посади, если обрезать, вырастет деревцем
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.goodhouse.ru/obshchestvo/novosti/nozhki-neotrazimy-56-letnyaya-elena-starostina-osvaivaet-tanec-na-sheste/
"С декабря 2001 по апрель 2006 года была соведущей дневного ток-шоу «Принцип домино» на НТВ, изначально — в паре с Еленой Ищеевой, с 2004 года — с Еленой Старостиной, с 2005 года — с Даной Борисовой. С февраля 2004 года совмещала должность ведущей и руководителя этой программы, сменив на этой позиции Ивана Усачёва."
Дочкина подружка к диетологу обратилась. Теперь жаль потраченных денег, приходится выполнять его рекомендации )))
Оно как кровь погоняешь, так, вроде, и самочувствие получше, и шевелиться охота, и аппетит меньше.
Короче, движение- жизнь.
Ты умница, что в спортзал пошла. Я со спортом не дружу, но двигаться стараюсь.
У меня головокружение почему-то было после беговой дорожки. Семь лет назад её купила. Месяц честно пыталась ходить. Как только сходила с неё, сразу же голова кружилась. Короче, простояла она у меня несколько лет. Надоело пыль с неё вытирать. Муж забрал её к себе на работу.
Знакомая ходит на йогу для пенсионЭрок)) Меня агитирует уже больше года. Чего-то не хочется идти. Я уж лучше побуду "старушкой с палочками", зато на постоянной основе. А летом у меня дачный фитнес )
Ещё бы отважиться сныть есть. Говорят, что полезна. У меня её море. Сейчас молоденькая пошла)))
Андрей, ты перегрелся, андрей, крым ким чен ын король южных и северных корей
А мне нравицо!
В Париже же - тяжело(. Спортклубы не работают уже второй год, выпечка сводит с ума... а силы воли у меня особой нет...(
а то я прозевал
ничего подсказать в тактике и стратегии не могу