Коронавирус вышел из американской лаборатории
В День российского парламентаризма, 27 апреля 2021 года, в Москве состоялось заседание Совета законодателей РФ. Одним из приоритетных направлений мероприятия стало обсуждение проблемных вопросов, касающихся пандемии опасной коронавирусной инфекции COVID-19.
В ходе дискуссии спикер Госдумы России Вячеслав Володин сообщил, что COVID-19 вышел из одной из американских лабораторий, разбросанных по всей планете.
Исходя из того, как молчат сателлиты США, как молчат сами США, можно сделать один вывод. Совершенно очевидно – это связано с тем, что у них произошла какая-то утечка в тех лабораториях, которые они по всему миру взяли и насоздавали. Было бы правильно правительству (России – ред.) эти вопросы тоже поднять
– отметил он.
Володин считает, что Вашингтон обязан выплатить компенсации всем пострадавшим странам, возместив им причиненный вред. Кроме того, американцев нужно обязательно убедить остановить проведение подобных исследований.
Вирус обнаружили в Ухане. Но в Ухане лаборатория чья? Американская. Они там финансировали
– объяснил он.
Володин добавил, что США работают над созданием новых вирусов. По его мнению, если Вашингтон не остановить сейчас, то человечество станет заложником новых вспышек, эпидемий и пандемий. Функционер напомнил о работе американских лабораторий в восточноевропейских странах и Грузии. Он предложил вице-премьеру российского правительства Татьяне Голиковой серьезно изучить вышеизложенное.
Заметим, что США десятилетиями всячески противодействуют созданию действенных механизмов контроля и реализации «Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении». Документ был одобрен резолюцией 2826 (XXVI) ГА ООН 16 декабря 1971 года, «но воз и ныне там».
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
как только узнал, что в Ухане есть амеровская лаборатория, ни минуты не сомневался что это их грязных рук дело. Рано или поздно, но, это станет очевидным.
С распадом Советского Союза, в мире стало некому поставить США на место и запретить НАВСЕГДА разработки, подобные коронавирусной.
Сейчас все страны - капиталистические, и, поэтому, никто не будет напрямую запрещать подобное, и каждая из стран будет искать свой выход
из создавшейся ситуации : большие, - хоронить умерших и "подниматься" на фармацевтике, а малые, - пытаться спасти своих граждан по возможности и также "подниматься" на фармацевтике.
И, если, в Советском Союзе одним из первых лозунгов Идеологии было
" Всё для блага человечества, всё - для блага каждого человека ", то сейчас, в мире, где святые понятия о Чести, Достоинстве и Порядочности, даже не вспоминают, есть только одна мера - наполняемость кошелька с полным измельчанием дешёвеньких душонок....
GlaxoSmithKline (по случайному совпадению) управляется компанией Black Rock Finances, которая (совершенно случайно) управляет финансами Open Foundation Company (фонд Джорджа Сороса), который (по случайному совпадению) обслуживает французскую страховую компанию AXA
Так уж сложилось, что Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (совершенно случайно) построила китайскую лабораторию в Ухани, и была куплена немецкой страховой компанией Allianz, ее акционером (по случайному совпадению) является Vanguard, который (совершенно случайно) является акционером Black Rock, который (по случайному совпадению) управляет центральными банками и распоряжается примерно третью глобального инвестиционного капитала.
Теперь вам, наверно, гораздо понятнее, как мертвая летучая мышь, проданная на рынке в Китае, заразила целую планету...
Пфайзер думали - заразим миллиард китайцев, а после будем продавать им вакцину и озолотимся.
Но что-то пошло не так...
Больше на эксперимент смахивает.
А ведь кое-кто схавал !