Все будут под уголовкой. Наблюдаем

Все будут под уголовкой. Наблюдаем

Фото: Nikolay Androsov / Shutterstock.com

  В общем, эти собиральщики подписей ботов объявили свой митинг на 21 апреля. 21 апреля у нас - послание президента. Ну, то есть сидящий за границей Волков собирается выгнать на улицы немногочисленных совсем уж отмороженных адептов Навального для того, чтобы испортить картинку в день послания Президента.

Это интересно вот почему. Когда Волков объявил о том, что «мы выведем людей, когда вы соберете 500 тысяч подписей», о дате послания еще не было известно. 500 тысяч подписей так и не собрали, зато дата послания уже известна. То есть, Волков планировал именно это - вывести людей в день послания.

Вы просите, причём тут Навальный? Правильно: НЕ ПРИ ЧЁМ.

Это митинг не в защиту Навального. Это митинг В ЗАЩИТУ ВОЛКОВА. Который сначала упрятал Навального в тюрьму (уговорив его вернуться в Россию), после чего последовательно профукал всё - митинги, фонарики, карту с ботами и всё остальное.

  Соболь и Ляскин тут - под уголовкой. Волков за границей надувает щеки. Контора умерла, а Волков через Верзилова организует письма поддержки за подписями ничего не понимающих в происходящем звёзд.

Это интереснейший момент в судьбе всей этой шайки.


Вот просто понаблюдаем.

Максим Кононенко / facebook

Источник: https://mirtesen.ru/pad/43006441985

27
3668
15