Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Газета в 1984 году выходила в 8 колонок и данная статья была где-нибудь на энной полосе, а не под заголовком.
Модестов, как всегда, несколько переврали содержание статьи.
Но разберём, что в 1984году было "импортная одежда". Это были вещи высокого качества, не того, что в народе именуется ширпотребом, а того, что именуется брендом. Как много по настоящему качественных вещей сейчас в вашем гардеробе? У большинства граждан , скорее всего, меньше, чем во времена СССР.