Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
– Милый, а ты чего так поздно?
– Да нужно было срочно отсканировать паспортные данные. Зашёл в соседний офис, отсканировал, отправил по почте. Чтобы не воспользовались моими данными, удалил письмо из отправленных, почистил удалённые.
– Ты у меня осторожный такой!
– Ага, я домой уже поехал, но позвонили, чтобы забрал паспорт из сканера…
посещая лес
вы не царь природы
а деликатес
© Миша Лапин))))
Каждый день, возвращаясь домой, Пётр читал семейное положение жены в «Одноклассниках». «Замужем» - значит всё хорошо. «Разведена» - его дома ждёт скандал. Но когда он прочитал «Вдова», то понял, что она узнала про любовницу.
уже который раз за жизнь
освобождают автогеном
из покореженной судьбы
© Петкутин)))))
Мне тоже очень нравятся именно шмели и ещё стрекозы.))).
И одну муху.
С воскресенья опять холодно.
Так что пусть ещё спят.
Интересно, интересно...
Домашние осы?
Осиное гнездо против соседей нехороших?
Но когда ребенок маленький, опасно: полезет из любопытства глянуть, закусают ведь... На даче под перилами гнездо свили, там виноград дикий, и не увидели бы, если дитенок не спросил, что это такое. Вовремя убрали.
А вот не надо!
Не "накусал", а "накусала"!
Пить кровь, не комариное это дело.
За все прошлое лето, я с детьми только один раз (!) встретили муху!
Причем дети её обнаружили раньше меня.
Спали калачиком в своих спальнях и вдруг!
Летит!
Куда только сон пропал, как две серые молнии (усы торчком, глаза горят, хвосты струной) летят бок о бок по диванам и подоконникам...
Муха не дура, уселась на самый верх сетки. Там я её и словил. И выпустил на волю.
А комары, да...вредные животные.
И принимала активное участие в жизни)) Тороплюсь, нервничаю, она рядом летает, тоже волнуется, я спать - и она тоже:)
Марусей её звала, заснула в итоге...
А твои издалека её слышат, слух-то особый)
Вот спят они крепко допустим.
Я абсолютно бесшумно прокрадываюсь в пустую спальню и тихо укладываюсь на кровать, просто так, для умственных размышлений...:))
И что?
Через минуту оба здесь, деловито мастятся рядом...:))
А про дружбу котенка и муха...давным давно прочитал рассказ "ракетчика" в ЖЖ.
https://raketchik.livejournal.com/159993.html
печальный такой рассказ...
Кузя
А она улетела...
Особенно понравилось "Муха выглянула из-под лапы, и показала мне вслед язык")
Я на даче так радуюсь шмелям! Когда они летают, жужжат - особая атмосфера на участке, тем более, они такие старательные! Полностью отодрали у нас краску на хоз. блоке, не могли понять - зачем? Оказывается, они гнезда строят в земле, как стройматериал используют.
Детва у них на белковом питании - тулупе.
Запись в школьном дневнике: "Ваш ребёнок глотает окончания слов".
Ответ родителей: "Знам, ругам".
отопление выключили давно
весной не пахнет, как у некоторых...счетоводов, так что до обострения еще далеко, да и недотрах уже не грозит))))) кто в курсе последних измышлений названной профессии, тот поймет о чем это...)))
Спасибо" Электромании Увы" низко кланяюсь.
всем адекватным, если читаю статью, а я читака, ставлю плюсики
Лида, прости меня за этот коммент, я уже в таком возрасте, что все могу говорить открыто, так психологи советуют.
Это и без возраста полезно)
я не злопаметная,но память у меня хорошая...
пар выпустила...)))