В Петербурге прошли задержания участников массовой драки со стрельбой
Массовая драка со стрельбой произошла в районе торгового центра на улице Ефимова в Санкт-Петербурге, об этом утром в воскресенье, 11 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
По предварительной информации, участками противостояния, развернувшегося перед ТЦ вечером в минувшую пятницу, могли являться уроженцы Средней Азии и одной из северо-кавказских республик.
Очевидцы сообщили о конфликте в правоохранительные органы, однако к моменту прибытия полиции его участники скрылись.
На месте драки были найдены гильзы и резиновые пули от травматического оружия. Установлено, что как минимум два человека получили травмы.
Правоохранители возбудили дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц с применением оружия. Сейчас стало известно, что стражи порядка задержали десять человек в возрасте от 16 до 32 лет, которые подозреваются в причастности к данному преступлению.
По теме видео: В Петербурге задержали 10 человек после массовой драки со стрельбой
Источник: https://www.vesti.ru/article/2549146


Ленинградцы, гордость моя!
Мне в струе степного ручья
Виден отблеск невской струи.
Автор: Джамбул Джабаев




Нельзя впихнуть невпихуемое!

Вчера стреляли сегодня уже в КПЗ.



Такими были все торговые зоны 90-х годов.
Но все прочие его соратники давно позакрыты. Даже знаменитую питерскую Апрашку удалось разогнать, а Сенной и поныне процветает. Зайдя туда, становишься на 30 лет моложе, буквально окунаясь в те, казалось бы далеко ушедшие времена "святых 90-х".
... видать, крышует эту точку очень и очень волосатый дядя?
И после всего этого кто-то ещё хочет видеть там Закон и правопорядок?
... не смешите!

Мигранты зло.И враги народа мигрантоприглашатели тоже.


Я лично голосую за ЛДПР,но против их лидера Жирика,другие выбрали другое.
Мы против вас,либерастов,продающих Россию западу,обливающие её гряью,вытаскивая фейки запада как правду,не удостуживаясь тщательно найти докозательства .
Ну и т.д.






Вот если-бы с калашей постреляли



